Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет
Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:16

Отзыв: Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет - Здоровые и красивые волосы

Достоинства: Быстро и эффективно ухаживает за волосами
Недостатки: Недостатков не вижу
Продуктами фирмы Гарьнер я пользуюсь довольно давно и очень довольна результатом. Мгновенную тающую маску Garnier Fructis Стойкий цвет я купила в дополнение к шампуню и бальзаму из той же серии. Маска продается в привлекательном флаконе, анонсирующем мгновенное действие и сохранение цвета волос.

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет - Флакон

На оборотной стороне написано, что данное средство имеет тающую структуру и не так утяжеляет волосы, как бальзам-ополаскиватель, оно глубоко питает их и действует буквально за 1 секунду (то есть не нужно ждать, как обычно, в течение 1-2 минут, а после нанесения маску можно сразу смывать).

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет - Обратная сторона флакона

У флакона очень удобная крышечка - специальная выемка позволяет открывать ее без проблем. Иногда производители выпускают бальзамы и маски для волос с плотно пригнанными (опасно для длинных ногтей) либо с завинчивающимися крышками (их несподручно закрывать скользкими руками).

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет - Крышка

Маска не течет, но и не настолько густая, что ее неудобно наносить на волосы. Некоторые фирмы выпускают сильно концентрированные бальзамы и даже шампуни, которые из-за плотной консистенции очень быстро заканчиваются (кстати, ни один из них также не устроил меня по качеству).

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет - Консистенция

Сама маска Fructis Стойкий цвет белого цвета, приятно пахнет. В ее состав входят ягоды асаи и масло винограда, которые помогают надолго защищать цвет и структуру окрашенных и мелированных волос.

Маску вы можете использовать по мере необходимости - это интенсивное поддерживающее средство. Могу сказать, что после ее применения волосы действительно выглядят великолепно, сохраняют сияющий цвет и - что немаловажно для меня - потрясающий объем.

Я не люблю шампуни и другие средства по уходу, которые делают волосы здоровыми, но утяжеляют их, делая прическу массивной и безжизненной. После применения средств Fructis мои волосы выглядят ухоженными, прекрасно расчесываются и легко поддаются укладке. В принципе, укладка и не требуется - после мытья достаточно просто придать волосам нужную форму руками. Либо можно использовать какое-нибудь вспомогательное средство вроде стайлинг-геля, мусса или специального крема для укладки.

Попробуйте тающую маску Fructis Стойкий цвет, не пожалеете!
Читать все отзывы о Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis Стойкий цвет (1)