Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок
Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.01.2014 12:53

Отзыв: Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - Мягкий, забавный, умный, весёлый дружок

Достоинства: качество, наличие известных англоязычных стишков, считалок, песен
Недостатки: высокая стоимость, нельзя постирать
Забавная игрушка Fisher Price Ученый щенок стала дружком нашей дочке, когда той исполнилось только полгода. Поначалу реакция дочки была непонятна, собачка чуть меньше размером, чем дитё. Но сразу появился интерес к этой яркой миловидной игрушке. На всех конечностях собачки есть музыкальные кнопки, а так же в правом ушке и в сердечке.

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - сердечко игрушки

Сердце при нажатии светится - это обновленная версия этих игрушек. Сейчас выбор велик и в плане языкового предпочтения: есть и по два языка, рус/англ., укр/англ.

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - игрушка

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - игрушка щенок

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - щенок

Включается Ученый щенок от Фишер Прайс нажатием на левую лапу. Там же и переключение режимов: обучение и игра. При обучении, щенок учит частям тела (причем, человеческого, а не собачьего, это я про руки-ноги, а не лапы). Перечисляются только: foot (стопа), hand (рука), heart (сердце), tommy (животик), ear (ухо).

Режим "игра" представляет собой набор стишков, песенок, считалки. Среди них есть известная песенка про маленького паучка "The itsy-bitsy spider", "Head, Shoulders, Knees and Toes" ("голова, плечи, колени и пальчики"), а также "Алфавит" - "A-B-C". Веселая счастливая песенка - "Happy and You Know It". Из стишков: типа наших "ладушек" - "Pat-a-cake". Если щенка немного забыли, но он был включен, то может неожиданно сказать "ку-ку, я тебя вижу" ("pick a boo I see you).

Дружок говорит так же фразы: ты мой друг, ура!, я тебя люблю...

Работает игрушка от трёх пальчиковых батареек АА. Механизм спрятан под кофточкой собачки сзади, и закрывается на липучки.

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - игрушка

Тут же регулируется в три положения: вкл/выкл (обозначен кругом), два уровня громкости (обозначены треугольниками или стрелками). При выключении Щенок прощается "bye-bye".

Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок - механизм игрушки

Из минусов считаю то, что нельзя постирать игрушку Fisher Price Ученый щенок т. к. музыкальный механизм не достается. Озвучены фразы и некоторые стихи одним голосом, а некоторые другим - женским. Могли уже как-то озвучить одним голосом.
Читать все отзывы о Музыкальная игрушка Fisher Price Ученый щенок (7)