Дневной Био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO "Пробуждение"
Дневной Био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.01.2014 14:42

Отзыв: Дневной Био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO "Пробуждение" - Мне подошел, очень бережный уход

Достоинства: увлажняет, убирает мелкие морщинки в уголках глаз, состав
Недостатки: завышенная цена
Дневной био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO "Пробуждение" имеет слегка жирноватую, не растекающуюся стойкую текстуру, белый цвет. Выдавливать нужно немножко, для этого удобен тонкий носик, впрочем, как и в остальных подобных кремах от Ив Роше. Пробовала два других, но этот мне больше понравился. Не оставляет после нанесения (умеренного) следов, впитывается хорошо. Прекрасно тонизирует, увлажняет. Раздражений никаких и аллергий не было, хотя страдаю на аллергии и крапивницу.

Через несколько дней применения заметно разгладились мимические мелкие морщинки в уголках глаз. Обмолвлюсь, что мне за 30.

Имеет едва заметный растительный запах. Не содержит отдушек. Состав неплохой, более натуральный, чем в других кремах.

Расходуется экономно, так как для нанесения нужно совсем немного. Наносить надо на нижнее и верхнее веко, слегка вбивая кончиками пальцев, не растирая.

Дневной Био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO Пробуждение - крем
Читать все отзывы о Дневной Био-уход для контура глаз Yves Rocher Culture BIO "Пробуждение" (1)