Главная » Все для дома » Бытовая химия
Очиститель для кухни Мастер Блеск
Очиститель для кухни Мастер Блеск
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 12:29
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Очиститель для кухни Мастер Блеск - Мастер блеск и Мистер мускул - давайте посоревнуемся

Достоинства: Дешево, справляется почти со всей кухонной грязью
Недостатки: Не всё берет
Хозяйки, которые не понаслышке ведут домашнее хозяйство, знают, что не смотря на то, что кухню мы моем больше всего - это, пожалуй, самое грязное место в доме. Какой бы хозяйка аккуратной ни была, копоть, жир и грязь - это вечные спутники пищевого блока в условиях квартиры.

Очиститель для кухни Мастер Блеск - средство

Я страшная жидюга и недорогая бытовая химия - это хороший способ сэкономить для прижимистых. Если серьезно, мне жалко выкидывать огромные деньги на разрекламированные марки и в буквальном смысле переплачивать за эфимерное рекламное слово, которое мне же самой за мои же снова деньги скажут, поэтому в магазине я всегда ищу недорогую альтернативу.

Вот еще один из представителей. Очиститель для кухни Мастер Блеск.

Очиститель для кухни Мастер Блеск - этикетка

Производит очиститель для кухни "Мастер блеск" всем известный ДомБытХим специально для ЗАО "Тандер", под которым маскируется всем известный магазин "Магнит".

Пусть "Мастер блеск" не в буквальном смысле мастер блеска, но кое-что он все-таки могЁт. Не буду показывать свои очищенные поверхности. Я стараюсь оперативно убирать загрязнения, но при генеральной уборке средство меня выручает.

Очиститель для кухни Мастер Блеск - дозатор

Через дозатор-пимпочку выливается кремообразное средство с небольшим количеством абразива. Так что я бы на гладких и полированных поверхностях использовать не рекомендовала. Кроме того, при очищении используйте средства индивидуальной защиты типа резиновых перчаток, потому что абразив повреждает кожу пальцев.

Средство наношу на губку, затем аккуратно распределяю по очищаемой поверхности. Оставляю на 5 минут, чтобы крем поработал. Спустя отведенное время смачиваю поверхность водой и убираю грязь.

Очиститель для кухни Мастер Блеск - состав

В составе имеется щелочь. Сегодня нам навязывают современные средства, которые справляются с жиром, но ничего лучше щелочи еще не придумали. Именно она родимая злейший враг всех жирных пятен (даже самых неподдающихся).

У геля умеренный аромат, но если принюхаться, то в нос ударит шлейф химических отдушек.

Обратила внимание, что средство Мастер Блеск умеренно пенится или вообще не пенится. Не знаю, плюс ли в этом или минус. Лично для меня - скорее плюс, потому что пенящиеся составы хуже смывать.
Читать все отзывы о Очиститель для кухни Мастер Блеск (2)