Слабительное средство Бисакодил
Слабительное средство Бисакодил
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.01.2014 12:26

Отзыв: Слабительное средство Бисакодил - А ведь кто-то его пьет для похудения

Достоинства: Дешевые таблетки
Недостатки: Побочные эффекты
Покупала я таблетки Бисакодил в послеродовой период. Для меня проблема запоров была большой редкостью, и поэтому по незнанию я взяла первое, что посоветовали в аптеке из дешевых.

Но оказалось, что зря я это сделала Потому что двух приемов мне было достаточно, чтобы понять — это НЕ МОЕ! И рекомендовать слабительное Бисакодил никому бы не стала.

Начиналось все спокойно. Я приняла положенную по инструкции 1 таблетку на ночь, чтобы к утру прочиститься. Но только я спокойно уснула, как в животе началась война кишок.

Проснувшись в час ночи от резкой боли внизу живота, я попыталась встать с постели. Но не тут-то было. Убойное слабительное Бисакодил, прежде чем подействовать по прямому назначению, крутит и выворачивает спазмами живот с такой силой, что просто сгибаешься пополам.

Испугавшись, я решила, что какие-то осложнения после приема препарата начались, разбудила мужа и тот испугался не меньше. Хорошо, что скорую вызывать не додумались, а то насмешили бы санитаров

Повалявшись полчаса, скорчившись от боли, я уже подумала об аппендиците. Но естественные силы Бисакодила наконец дошли до места назначения и погнали меня на санузел. С первого раза вышло не все и я еще раза 3 сбегала под смех супруга. Ночь удалась, называется.

После мне сказали, что Бисакодил желательно пить не сочетая с молочными продуктами, ни до, ни после приема, якобы у него оболочка тогда быстрее растворяется и он такие спазмы раньше времени дает. Но и второй раз, сделав все как нужно и выпив большое количество воды, я получила то же самое абсолютно — дикие спазмы и боли в кишечнике.

Нет уж, и сама больше не пью, и вам не советую. Есть гораздо более спокойные, безопасные и мягкие средства от запоров. Но не таблетки Бисакодил, это точно. А ведь кто-то еще их пьет для похудения. Экстремалы люди, что тут скажешь.

Слабительное средство Бисакодил - Слабительное Бисакодил
Читать все отзывы о Слабительное средство Бисакодил (1)