Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление
Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 30.01.2014 12:16

Отзыв: Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление - Красивая бутылочка и хороший шампунь

Достоинства: красивый дизайн, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: неудобно открывается, часто надо мыть голову
Купила шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление и бальзам из этой серии месяц назад. Зашла в магазин, как обычно растерялись среди огромного выбора шампуней и все против каких-то проблем. Обратила внимание на Gliss Kur из-за дизайна, потом глянула описание, что они для тусклых волос и решила взять, у меня волосы блестят от природы, поэтому эффект этого шампуня меня слабо интересовал, но все остальные либо для жирных, либо для сухих. В общем, ничего не подходит для нормальных волос и уже взяла, хотя б по внешнему виду.

Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление - шампунь

Понравился запах, довольно-таки свежий и приятный, не резкий.

Не понравилась крышка у упаковки, ну у Gliss Kur и не только у них, часто с крышками проблемы, с одной стороны делают надежные, чтоб не переливалось ничего, а с другой стороны их сложно открывать. Вечно, пока открываешь как не ноготь сломаешь, так палец немного поцарапаешь. А закрывается без проблем и плотно.

Что же касается действия самого шампуня. Сначала все было прекрасно, но потом волосы стали частенько выпадать и стали тускнеть. Но дело в том, что я в положении поэтому грешу на этот факт. Мыть голову приходится раз в два дня и уже на второй день они как пакля. Так что этот шампунь для частого применения и не очень экономичный в этом вопросе. Если тускнеть волосы стали из-за беременности, то могу сказать точно, что этот шампунь и бальзам тоже, не подходит для беременных девушек, во время беременности лучше пользоваться лечебными шампунями и покупать их в аптеке.

Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление - Шампунь сзади

Содержимое бутылочки прозрачное, без красителей. Состав далеко не натуральный. Много всяких химикатов добавлено и самых-самых разных. Не думаю, что этот шампунь полезен для частого мытья, но редко мыть им не получается. Думаю, что для частого мытья лучше выбирать специальные шампуни, которые не вредят волосам.

Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление - Шампунь и бальзам

Я даже не знаю советовать или нет шампунь Gliss Kur. Возможно он кому-то подходит, а кому-то нет, поэтому однозначно сказать не могу. Это такой шампунь, который нужно каждому испытать, чтоб сказать сделать личные выводы. Но по сравнению с шампунем "Чистая линия" шампунь Gliss Kur просто восхитителен!
Читать все отзывы о Шампунь Gliss Kur Million Gloss Ослепительное сияние и глубокое восстановление (1)