Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.01.2014 14:10

Отзыв: Порошок Колдрекс ХотРем Лимон - Лучшее средство от простуды

Достоинства: Эффективный
Недостатки: Дорогой, если покупать всю упаковку
Любой терапевт, наверное, поспорил бы со мной по поводу заголовка «Лучшее средство от простуды», и посоветовал парацетамол и обильное питье. Но для меня нет препаратов, которые бы действовали так быстро и эффективно, как Колдрекс ХотРем Лимон.

Больше всего мне нравится в этом лекарстве, что он на самом деле гораздо меньше действует снотворно. Возможно, в этом и вред, так как при первых признаках ОРВИ или гриппа нужен постельный режим, а с Колдрексом симптомы маскируются надолго. Но для человека, который работает или которому нужно быстро прийти в форму, такой препарат просто спасение.

Выпускается Колдрекс Хотрем в пакетиках с порошком, который нужно разводить горячей водой. Есть разные вкусы в линейке, мы отдаем предпочтение лимону и меду, так как он не приторный, запах вполне приятный и пьется легко.

Действовать Колдрекс начинает быстро. Иногда и кружку до конца не допьешь, как уже ощущается, что голова меньше болит, нос дышать начинает. И в ближайшие часов 5 можно спокойно обойтись без капель, спреев и всего остального.

Порошок Колдрекс ХотРем Лимон - Колдрекс Хотрем порошок
Читать все отзывы о Порошок Колдрекс ХотРем Лимон (4)