Крем для рук Natura Siberica Зимний "Защита и питание"
Крем для рук Natura Siberica Зимний
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 11:42

Отзыв: Крем для рук Natura Siberica Зимний "Защита и питание" - Мне не понравился (больше не куплю)

Достоинства: Недорогой, натуральный
Недостатки: плохо впитывается
Всем доброго времени суток!

Я уже написала отзыв о креме для рук "Тайга" от Натуры Сиберики. Он мне понравился очень! С зимним кремом для рук Natura Siberica "Защита и питание" не все так просто. Приступим к разбору!

Коробка также хороша, тюбик тоже 75 мл, но цена ниже, чем на крем "Тайга". Тайга - 90 рублей, этот - 75 рублей. См. чек ниже:

Крем для рук Natura Siberica Зимний Защита и питание - чек

Упаковка качественно сделана. Когда вижу цену в 75 рублей, меня это всегда удивляет, что продукт, пусть и крем для рук, так качественно сделанный, стоит копейки.

Крем для рук Natura Siberica Зимний Защита и питание - коробка

Составы сравнивать не буду. Я не очень придирчива до них. Считаю, что крем - это косметический продукт, который можно покупать новый хоть каждую неделю, а если его хватает надолго, он мне может успеть надоесть. И абсолютно не важно крем ли это дорогой или крем за 50 рублей. Я и Бархатными ручками долго пользоваться не могу и состав не читаю. Может зря, может нет, но Сиберике я доверяю. У меня ни разу не было на нее аллергии.

Крем для рук Natura Siberica Зимний Защита и питание - состав

Обещания производителя можно прочитать здесь:

Крем для рук Natura Siberica Зимний Защита и питание - обещания производителя

Обещания обещаниями, а что же происходит на самом деле?

Крем для рук Natura Siberica Зимний Защита и питание - крем

Я открыла тюбик и мне не очень понравился запах сразу. Напомнил почему-то старые советские крема. Это первое. И второе - при нанесении сразу же появляется неприятное ощущение - невпитываемости, жирности. Может, мне не попадались до этого жирные крема, но ощущение это - потных рук, мне не понравилось и заставило отложить крем в дальний угол. Он впитывается, но позже, а я не готова терпеть такое ощущение ни минуты. Рекомендовать не буду. Если кому-то понравится - стало быть отлично, вы нашли свой крем! Поздравляю! Просто он не для меня, ведь на свете еще столько хороших кремов надо попробовать!

Всем удачи!
Читать все отзывы о Крем для рук Natura Siberica Зимний "Защита и питание" (1)