Главная » Все для дома » Товары для дома
Корзинка универсальная Бытпласт 4312244
Корзинка универсальная Бытпласт 4312244
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.01.2014 11:37

Отзыв: Корзинка универсальная Бытпласт 4312244 - Удобные и дешевые корзинки для мелочи

Достоинства: удобные, дешевые
Недостатки: нет недостатков
Приобрела я как то в одном магазине химии и бытовой техники две хорошие корзинки Бытпласт 4312244, настолько они мне понравились, теперь использую их везде. На стеллаже убираю мелкие вещи сюда - ручки, бумаги, карандаши, ластики и другие мелочи вроде канцтоваров.

Корзинка универсальная Бытпласт 4312244 - корзинка

А часто и убираю игрушки сюда, кубики, лего конструктор и другие игрушки мелкие. Удобные и практичные не то слово, ведь такую же примерно я и ванную комнату купила, ну очень удобные, всем советую присмотреться, стоят они всего от 50 рублей. Но область применения у них колоссальная.

Она крепкая, даже наступали на нее, когда на полу валялась, все равно не треснула, нет специфического запаха, удобная ручка с боку, в общем со всех сторон - полезная вещь.

Корзинка универсальная Бытпласт 4312244 - корзинка

Цвета корзинки в ассортименте, встречала в продаже разные от белого, оранжевого и зеленого. У нас вроде четыре разных цвета корзинки, часть на дачу увезла, там тоже удобно складировать вещи. Нет трещин, краска хорошая, не осыпается.

Корзинка универсальная Бытпласт 4312244 - корзинка

Еще одной особенностью является то, что они гибкие и легкие, их можно одно в другое вложить и спрятать. Убрать в кладовку, пока не нужны. Рекомендую, хорошая вещь, в быту нужна.
Читать все отзывы о Корзинка универсальная Бытпласт 4312244 (1)
Aleex2 30.01.2014 12:47
Прикольные на вид и видно, что удобные.
Кузина 30.01.2014 12:54
очень, а главное дешевые)