Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем
Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.01.2014 11:24

Отзыв: Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем - Отличная натуральная маска для волос

Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Цена, объем
Познакомившись с продукцией "Органик шоп", не смогла пройти и мимо новой серии косметики Eco Hysterya, в числе которой есть и отличные ухаживающие средства. Маска для волос Eco Hysterya Объем мне понравилась больше всех из опробованных.

У нее нежная текстура, приятный ненавязчивый запах. Использовать легко. По волосам распределяется быстро, можно держать на корнях и коже головы, в отличие от силиконовых средств масс-маркета.

Держать на волосах маску Eco Hysteria нужно 15-20 минут. Я обычно использую ее при длительных процедурах в ванне, нанесу, укреплю крабом на макушке и занимаюсь другими очищениями — скрабом для тела, станком, пилингом для лица. Пока все сделаю, время действия маски для волос истекает, смываю. Кстати, смывается маска легко, на коже головы не остается.

Единственное, что не понравилось — дизайн упаковки. Уж больно какой-то мыльно-нафталиновый, а-ля ретро безвкусица. девушка с пергидрольными кудряшками и алая помада, которая ей не идет. да, и лак на ногтях в дополнение Некрасиво. А для подобного средства и вовсе не подходит.

И название маркетологи не продумали. Ну что за наименование для косметической линейки — Эко Истерия? Когда покупаю, ощущаю себя обманутой каждый раз. Я ведь не истеричка И вполне лояльно отношусь к ухаживающим средствам даже с химическими компонентами.

Но, к счастью, содержимое оказалось лучше упаковки и названия, что бывает редко среди нашей косметики.

По поводу обещанного XXL объема, производители, конечно, погорячились. Но зато эта маска не утяжеляет волосы, не жирнит их к концу дня, но при этом успешно убирает пушок и статическое электричество. Хорошее средство, действительно можно добиться объема и легких волос, и при этом они будут легко расчесываться и не терять блеска.

В составе натуральные масла и экстракты, и лишь пара наименований не понравилась. Но среди прочих радующих глаз органических компонентов они скромно затерялись в конце, так что можно не бояться. По крайней мере, на коже дискомфорта маска Эко Истерия Объем не вызывает даже при частом применении. Еще бы объем тюбика был побольше, цены б ей не было.

Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем - Маска Эко истерия 1

Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем - Маска для волос Эко истерия 2

Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем - Маска для волос Эко истерия 3
Читать все отзывы о Маска для волос Eco Hysteria Extreme XXL объем (1)