Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails
Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 13:19

Отзыв: Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails - Несмотря на профессионализм фирмы, средство меня не убедило

Достоинства: Удобная кисть
Недостатки: Не работает
Фирма Sally Hansen довольно известный бренд в ногтевой индустрии. Некоторые средства от этого производителя мне очень нравятся, поэтому совершенно не сомневаясь в качестве и магических свойствах укрепляющего средства Sally Hansen "Hard as Nails" купила его в магазине и пошла домой за чудесами...

Бутылка упакована в блистер. На обороте производитель обещает крепкие ногти.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails - Средство

По своей сути "Hard as Nails" - это бесцветный лак. В бутылке - прозрачная жидкость розоватого цвета. Очень хочется отметить удобную кисть, но на этом достоинства заканчиваются.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails - средство

Вот так средство выглядит на ногтях.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails - средство

Использовала по инструкции. Наносила и на ноготь и под ноготь... Я понимаю, что слабые ногти - это комплексная проблема, которая требует комплексного подхода. Но даже с механической точки зрения средство не работает, потому что отваливается с ногтей на следующий день.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails (2)
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure
Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear
Лак для ногтей Sally Hansen Mega Shine
Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine
Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс "Витамин твердости" с кремнием
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener
Лак для ногтей ORLY
Aleksandra78 12.12.2017 17:04
А мне это средство нравится. Решить проблему ломких ногтей одним покрытием не удастся. Я наношу его обычно на несколько дней. Ногти держит, они не ломаются и не слоятся, даже если руки в воде очень часто.
RinaZelenaja 12.12.2017 20:19
А у меня не задалось с этой штукой. Я все понимаю, что лак не решит проблему ломкости, но когда он ее усугубляет... как-то это совсем не радует.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...