Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA
Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 13:09

Отзыв: Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA - Хватит на долгое время!

Достоинства: Экономно расходуется, много пены, натуральный состав
Недостатки: недостатков нет
Привет всем читателям!

Этот отзыв будет о пене для ванны Даурское SPA от любимой мной фирмы - Натура Сиберика. У нее много поклонников, и вы, наверняка, знаете, что продукция позиционируется, как натуральная. Сейчас противников ее и любителей примерно одинаковое количество, потому что находятся люди, которые пытаются найти вредный компонент в составе. Я этого не делаю и вам не советую. Ну даже если там бы что-то и было, то за 20 минут в ванне, в кожу бы это вряд ли впиталось бы)

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA - Бутыль

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA - бутыль с обратной стороны

Почему вся упаковка на английском мне досталась, и только наклейка на русском, я не знаю, честно. Но производитель в любом случае не скрывает информации. Приведу состав с их официального сайта, который всегда открыт для тех, кому интересно из чего все это сделано

Состав/Ingredients: Aqua with infusions of: Anemonoides Altaica Extract (Ветреница Алтайская) WH, Picea Obovata Needle Extract (Ель Сибирская) WH, Geranium Sibiricum Extract (Герань Сибирская) WH, Nelumbo Nucifera Flower Extract (Экстракт Лотоса) *, Sophora Japonica Flower Extract (Софора Японская), Verbena Officinalis Extract (Вербена), Crocus Sativus Extract (шафран), Phyllodoce Caerulea Extract (Филлодоце), Lilium Davuricum Flower Extract (Лилия Даурская); Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS Oils: Glycine Soja Davuricum (Соя), Oenothera Biennis (Примула Вечерняя) *, Zingiber Officinale (Имбирь), Mentha Piperita (Мята) *, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Лично я ничего криминально для себя не увидела, поэтому эта пена стала моим любимчиком. Перейдем к главному:

- она большая - это раз. 600 мл - это вам не шутки! Хватит реально надолго!

Я ее купила 29 ноября. Ванну периодически принимаю не только я, но и муж! (попробуйте уговорить своего - возможно, ему тоже понравится!) Прошло 2 месяца, а там еще половина точно осталась. Жалко бутылка непрозрачная.

- она дешево стоит. 90 рублей за такой объем! В доказательство - фото чека.

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA - цена

- она очень хорошо пенится для пены, не содержащей СЛС! Парабенов в ней тоже нет!

Вот фото - налила немного под струю воды (прям перевернула и налила в саму струю), ванна еще наполнена на половину, а пены уже много!

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA - пена

- она приятно очень пахнет цветами, легкие ароматы, ненавязчивые и на коже не остается.

Все бегом за пеной! Приятного вам полежания в ванне!)
Читать все отзывы о Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (1)