Главная » Все для дома » Товары для дома
Постельный комплект IKEA
Постельный комплект IKEA
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.01.2014 11:06

Отзыв: Постельный комплект IKEA - Пожалуй лучшее постельное белье в Икея

Достоинства: легко отстирывается, хорошо стелится
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Когда то я часто покупала постельное белье других фирм, пока не попробовала постельное белье от Икея. Теперь часто покупаю его. В основном детское люблю покупать, такие яркие и красивые. Еще лучше когда постельное белье идет по распродаже, такое вообще находка, часто беру даже со скидкой в 50 процентов. Это очень выгодно. Как то даже сразу купила три комплекта, не удержалась.
Что больше всего нравится так то, что после стирки краски не тускнеют, оставляя рисунок нетронутым. Особенно нравится постельное белье клетка, яркие принты и конечно же все рисунки для детского постельного комплекта.

Постельный комплект IKEA - постель

Вот например эта расцветка - заплатки, очень напоминает пэчворк, просто изумительная расцветка. Спать на такой постели очень уютно и приятно. Особенно после стирки. Белье не требует обязательной глажки, ткань хорошая не мнется, самое главное она крепкая и не рвется.
Такой комплект я купила даже две штуки, для детской комнаты, но часто и самой приятно укрываться таким пододеяльником.
Нравится ее расцветка, собираюсь еще прикупить пару.

Постельный комплект IKEA - постель

Другая сторона пододеяльника - в полоску тонкую, тоже очень ярко и красиво смотрится.
Прорезь снизу, на пуговицах, что очень удобно.

Постельный комплект IKEA - постель

Еще одно постельное белье - в красную клетку - тоже уютная и приятная расцветка, нравится очень. Удобно заправлять подушку, это наволочка для подушки. Ткань этого постельного белья также очень плотная.

Постельный комплект IKEA - постель

Очень нравится вот этот вид ткани на постельном белье для детей. Забавные зверушки, как я дочери говорила, защитят твой сон и просто дадут настроение для сна ребенку. Дочери этот пододеяльник очень нравится. У постельного белья в комплекте наволочка на подушку и собственно сам пододеяльник, жаль, что нет простыни. Покупала его тоже по распродаже. Хорошая ткань, которая также не требует глажки.

Постельный комплект IKEA - постель

У Икея все постельное белье делится на категории, в том плане, что ткань у некоторых очень уж тонкая, такие комплекты всего за 350 рублей можно приобрести, а вот эта ткань постельного белья очень плотная, оан и стоит дороже, от 750 рублей и до 1200.
Рекомендую покупать их постель - мне нравится.
Читать все отзывы о Постельный комплект IKEA (1)