Таблетки Фурагин
Таблетки Фурагин
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.01.2014 10:32
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Фурагин - Эффективный препарат от цистита и пиелонефрита

Достоинства: Быстро действует, недорогой
Недостатки: Побочные эффекты
Мне пришлось воспользоваться препаратом Фурагин от пиелоцистита, который обнаружился внезапно после беременности. Я долго терпела, не понимая, что происходит, пока, оказывается не запустила цистит настолько, что бактерии перебрались выше, в почки.

Врач рекомендовала принять курс Фурагина под контролем анализов, чтобы выяснить, чувствительны ли к нему мои возбудители болезни. Дело в том, что анализ мочи на стерильность и чувствительность бактерий делают очень долго, порядка недели, а терпеть все это время боли и рези невозможно. От инъекций я отказалась, так и мы и познакомились с Фурагином.

Таблетки Фурагин - Таблетки Фурагин

Таблетки Фурагин - Фурагин оборот

Таблетки ярко-желтого цвета, горькие на вкус. Первое время я игнорировала рекомендацию принимать их после еды или во время, и ориентировалась на время. Заметила, что на пустой желудок их лучше не пить вовсе, так как от горечи может и подташнивать.

Таблетки Фурагин - Таблетки Фурагин

Улучшение наступило быстро, симптомы цистита в виде болей и учащенного мочеиспускания быстро сошли на нет, а анализ мочи пришел в норму только через неделю приема Фурагина, высевалась до приема лейкоцитурия и остатки белка. Все прошло без следа.

Принимала я таблетки 2 недели без перерывов, даже после наступления улучшения, и сейчас храню Фурагин в аптечке, так как уже поставлен диагноз хронического пиелонефрита, и придется принимать уросептики.

Сталкивалась с мочевой инфекцией 2 раза в течение года. И лечили разными препаратами. Фурагин, на мой взгляд, в числе лучших, так как и недорогой, и эффективный. Хотя, как и большинство антибиотиков и уросептиков имеет серьезные противопоказания и побочные эффекты.

Таблетки Фурагин - Фурагин инструкция 1

Таблетки Фурагин - Фурагин инструкция 2

Но в сравнении с препаратами пенициллинового ряда Фурагин переносится намного легче. Когда я режим наладила и стала пить таблетки с едой, дискомфорт прошел, и в последствии я даже внимание обращать перестала, что прохожу курс лечения — пришло время, напоминалка на телефоне сработала, таблетку выпила и дальше пошла.

На качество жизни никак прием таблеток Фурагин не повлиял, пару дней и была в строю. Единственная оговорка, что на кишечную флору он тоже влиять может, так что совместно с ним желательно принимать какой-нибудь пробиотик или подключить качественные кисломолочные продукты.
Читать все отзывы о Таблетки Фурагин (1)