Главная » Питание » Продукты питания
Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам
Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.01.2014 10:24

Отзыв: Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам - Незабываемы вкус

Достоинства: вкусно, простота в применении, доступная цена
Недостатки: трудно найти
Очень люблю пить кофе. А о том, как я люблю мороженое я вообще молчу.
Но просто так кофе пить не интересно. Вот поэтому я приобрела Мельницу Kamis Приправа к кофе и десертам.
В состав приправы Kamis входят: корица, кандированный сахар, гвоздика, кардамон, ваниль.
Я считаю, что настоящий ценитель кофе знает это сочетание и любит его также как и полюбила я.
Общая масса сорок восемь грамм. Энергетическая ценность на сто грамм сто шестьдесят три калории. Конечно тара маленькая и мне её хватает буквально на две недели. Стоит такая приправа в пределах трёхсот рублей. Ну а если вы ещё не пробовали, то советую попробовать.
А каким необыкновенным становится мороженое!
Приправу невозможно просыпать, так как она находится в таре кусочками, а чтобы посыпать кофе или десерт необходимо повернуть крышку-мельницу. Всё элементарно и просто.
Рекомендую всем, у кого нет аллергии на компоненты, приобрести Мельницу Kamis Приправа к кофе и десертам.

Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам - Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам

Читать все отзывы о Мельница Kamis Приправа к кофе и десертам (2)