Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Asus N61Ja
Ноутбук Asus N61Ja
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 01.06.2013 00:14

Отзыв: Ноутбук Asus N61Ja - Возможно мне просто "повезло"

Достоинства: достаточный объем памяти, четкое изображение, много различных полезных функций
Недостатки: глянцевый экран, быстрые поломки + заводской брак

Для учебы понадобился ноутбук, и подходящий искала недолго, т. к. особых требований у меня не было, да и цена подошла - 25 000 руб. Жесткого диска на 298 Гб мне выше крыши, «оперативки» в 4 Гб тоже предостаточно, четкое изображение экрана, все необходимые разъемы есть: для наушников, флешки, микро-карт и т. д. С помощью встроенного Bluetooth можно скидывать изображения с мобильного телефона. С боку имеется удобная кнопка вкл/выкл сети интернета. Из минусов могу отметить глянцевый экран, в котором не с любого ракурса можно видеть изображение. Привыкнуть, конечно, можно, но все же матовый удобнее. Аккумулятор «умер» через год эксплуатации, возможно мне так повезло именно с этим ноутбуком, а может быть они на столько и рассчитаны. Также в довольно короткие сроки (примерно полгода) подвел дисковод: читает диски через раз и не всегда срабатывает запись. Еще одним нюансом стала видеокамера, встроенная в крышку ноутбука, как оказалось, она изначально была установлена вверх ногами, а встроенный микрофон и вовсе не работал. Возможно мне просто попался такой "хрупкий" представитель. А так, если бы не все эти индивидуальные «проколы», то ASUS N61JA достаточно хорошая модель.

Ноутбук Asus N61Ja - ASUS N61JA

Ноутбук Asus N61Ja - ASUS N61JA
Читать все отзывы о Ноутбук Asus N61Ja (1)