Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit
Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 30.01.2014 10:20

Отзыв: Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit - Волшебный аромат!

Достоинства: очень хороший запах, красивая упаковка
Недостатки: недостатков нет
Подарили друзья мне парфюмерную воду Hugo Boss Nuit на день рождения. До этого я пользовалась духами Versace Versence, они кардинально отличаются друг от друга по своему стилю, но оба аромата просто божественно. Аромат Hugo Boss для женщин постарше, для бизнес-леди, которые любят деловой стиль. Вдыхая этот аромат я прямо представляю себе такую деловую успешную женщину, которая знает смысл в жизни и идет к достижениям своей цели.

Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit - духи

Когда я первый раз надушилась этими духами немного не разобрала запах. Изначально слишком тянуло спиртом, но когда слегка выветрилось запах меня приятно удивил. Не приторно сладкий, в меру свежий, немного цветочный и немного фруктовый. Очень яркий и насыщенный.

Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit - духи

Флакон сделан в строгом стиле, на всех фото видно что флакон якобы черный, но на самом деле порой кажется что он слегка красноватого оттенка, а порой - коричневатого. Интересная крышечка, нету банальной розовой тематики, которая так часто присутствует в женских духах.

Я перепробовала уже много различных духов, но этот аромат меня очень вдохновил. Многие мои знакомые девушки утверждают что он старит, но лично мне кажется, что он подходит для меня. Хоть я и не бизнес-леди, но я взрослый человек, я четко знаю чего хочу и добиваюсь желаемого. На данный момент я мама и нахожусь в декрете, но работа мамы это тоже работа и я с ней справляюсь. Мне кажется, что эти духи мне подходят по характеру. Поэтому я и не обращаю на тот факт, что они для женщин постарше. Я не боюсь быть старше чем я есть.

Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit - духи

Выпустили эту парфюмерную воду в 2012 года, то есть аромат довольно-таки новый и я не слышала подобных ему ранее, хотя мне недавно подарили духи Victorea's Secret, то их запах мне напомнил что-то из школьных лет. Изготовлены в Великобритании. Хоть Франция славится своими духами, но могу сказать с полной уверенностью Великобритания тоже прекрасные духи выпускает.

Что же касается стойкости духов, то держатся они очень хорошо как на теле, так и на одежде, поэтому не стоит выливать полфлакона на себя, достаточно пары капель.

Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit - дно флакона
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Hugo Boss Nuit (1)