Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio
Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2014 12:17

Отзыв: Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio - Странная краска

Достоинства: Делает брови и ресницы на пол тона темнее
Недостатки: Сильно щиплет глаза
У меня достаточно темные брови и ресницы, но я решила попробовать стойкую краску, чтобы подчеркнуть их. И вот что из этого получилось.

В одном из магазинов я приобрела стойкую крем-краску для бровей и ресниц Studio производства Essem Hair. На коробочке написано, что цвет получится очень стойким, "на 25% дольше", производитель обещает выразительный, яркий взгляд. Краска выпускается черного и коричневого оттенка.

Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio - Коробочка

На обратной стороне указан срок годности, меры предосторожности и состав комплекта.

Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio - Обратная сторона

Внутри коробочки содержатся подробная инструкция, оксидант, тюбик с краской и очень удобный дозатор, с помощью которого можно отмерять и смешивать ингредиенты (правда, я получила две коробочки, и в одной из них дозатор отсутствовал - видимо, он уже кому-то приглянулся на стадии упаковки заказа).

Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio - Содержимое

Совершенно очевидно, что краски хватит не на один раз, поэтому дозатор позволяет вам каждый раз получать точную дозу смеси, не прикидывая объем на глаз (и на бровь).

Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio - Крем и дозатор

В инструкции указано, что следует защитить веки с помощью жирного крема, положить под ресницы ватные диски, затем смешать крем и оксидант. Несмотря на то, что я прошла тест на аллергическую чувствительность, краска не показалась мне щадящей. Да и результат был минимальным. Выдержав время, указанное в инструкции, я аккуратно смыла краску с бровей и ресниц, однако не заметила, чтобы их цвет сколько-нибудь изменился. Зато краска в каком-то мизерном количестве попала на слизистую оболочку глаза, и после этого началось очень сильное раздражение. Глаза очень сильно щипало, было больно смотреть. На протяжении где-то трех дней они оставались красными.

Я понимаю, что "красота требует жертв", но в данном случае не появилось никакой красоты, одни жертвы. И жертвы советуют вам: лучше пользуйтесь хорошей тушью, а если не хотите получить повреждения органов зрения, покупайте краску очень высокого качества или обращайтесь в салон, где работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам не только сохранить зрение, но и, возможно, обрести долгожданную красоту! Удачи!
Читать все отзывы о Крем-краска для бровей и ресниц Essem Hair Studio (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...