Главная » Все для детей » Детское питание
Детский чай Heinz Шиповник Малина
Детский чай Heinz Шиповник Малина
Автор: Natalis  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2014 12:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детский чай Heinz Шиповник Малина - Вкусный и полезный... наверное

Достоинства: Вкус, запах
Недостатки: высокая цена
Детский чай Heinz Шиповник Малина и все о нем. Я, как и большинство мам на свете, нахожусь в постоянно поиске чего-то нового для своего ребенка: новых игрушек, новых развлечений, новых вкуснятин. Новая еда эта особая категория, потому что все должно быть не только вкусным, но и полезным (по крайней мере, не вредить).

Продуктов детского питания сейчас на полка магазинов очень много, но я стараюсь покупать товары производителей, которым доверяю (не на ребенке же экспериментировать).

Вот так однажды я нашла новый для нас детский быстрорастворимый чай Хайнц, со вкусом малины и шиповника.

Детский чай Heinz Шиповник Малина - чай

До этого подобный чай покупали, но с ромашкой. Теперь пробуем новый вкус.

Компания Хайнц уже зарекомендовала себя, как отличного производителя детского питания. Я им доверяю. Уже не первый год покупаю их продукцию. У нас дома перебывали и кашки, и соки, и пюрешки Хайнц.

Не доверять качеству их продукции у меня нет повода.

Новый приобретенный мною чай упакован в коробочку овальной формы. Упаковка выполнена в традиционном для Хайнц стиле.

Нужно отметить, что вся продукция этой компании упаковывается так, что ее очень приятно и комфортно использовать.

Детский чай Heinz Шиповник Малина - крышка

В коробочке находятся гранулы чая. Все они имеют однородный розовый цвет.

Детский чай Heinz Шиповник Малина - чай

А запах... Нежный и приятный. Ощущается уже при открытии упаковки.

Чай растворяется в соотношении одна чайная ложка на 100 мл теплой кипяченой воды.

Растворяются гранулы очень быстро. Получается слегка малиновый однородный напиток.

Детский чай Heinz Шиповник Малина - чай

Добавлю, что после выпивания этого самого напитка никаких его следов на посуде не остается. Очень хочется верить, что в продукте действительно нет красителя, как заявляет производитель.

Чай получается очень вкусный и допустимо сладкий (если все сделать по инструкции).

Не буду расхваливать и расписывать какой чай Хайнц замечательный в плане полезности. Все-таки думаю, экстракты шиповника и малины, никогда не заменят свежезаваренных настоящих ягод.

Однако такой напиток, о котором я вам рассказала, тоже имеет право на существование.

ребенку и мне понравился. Пьем с удовольствием.
Хотя скажу, что цена несколько высоковата. Постоянно пить только Хайнц у нас нет возможности, но иногда баловать себя будем.
Читать все отзывы о Детский чай Heinz Шиповник Малина (1)