Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Moulinex MK700130
Мультиварка Moulinex MK700130
Автор: Zuza  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.01.2014 18:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультиварка Moulinex MK700130 - Хорошая мультиварка

Достоинства: Легкость использования, простое меню
Недостатки: Нет функции отложенного старта для приготовления молочной каши
Мультиварку Moulinex MK700130 мне подарили на день рождения 3 года назад, с тех пор я довольно часто пользуюсь ей.

Мультиварка Moulinex MK700130 - Мультиварка Moulinex MK700130

Достаточно обширное меню (есть функция приготовления пищи на пару, плов/гречка, суп и молочная каша), т. е. можно приготовить практически все виды пищи. В комплект входит пластиковая чаша для варки на пару, пластиковая ложка (чтобы не повредить металлическими ложками поверхность внутренней съемной чаши с антипригарным покрытием.

Мультиварка Moulinex MK700130 - Мультиварка Moulinex MK700130

Очень нравится готовить молочную кашу - молоко+крупу закладываю в мультиварку и все, не надо следить, чтобы молоко при кипении не "убежало", после приготовления есть режим поддержания тепла в течение 15 минут, каша успевает хорошо пропариться. Плов и гречка - тоже любимые в нашей семье блюда, часто готовим в мультиварке. Для тех, кто предпочитает пищу, приготовленную на пару, мультиварка тоже прекрасно подходит - готовим и рыбу, и котлетки на пару - получается прекрасно, дети едят с удовольствием.

Мультиварка Moulinex MK700130 - Мультиварка Moulinex MK700130

Вообще, мультиварка Мулинекс MK700130 станет незаменимой помощницей тем женщинам, которые много времени проводят на работе - я с утра закладываю продукты, устанавливаю таймер на нужное время, а вечером по приходу с работы нас встречает вкусный горячий ужин!

Единственный минус - нет функции отложенного старта для приготовления молочной каши, но это, вероятно, связано с тем, что молоко может прокиснуть, если его оставить в мультиварке на какое-то время.

Мультиварка Moulinex MK700130 - Мультиварка Moulinex MK700130
Читать все отзывы о Мультиварка Moulinex MK700130 (1)