Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла-пупс Joy Toy Мила
Кукла-пупс Joy Toy Мила
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 29.01.2014 18:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кукла-пупс Joy Toy Мила - Очень хорошая кукла-младенец

Достоинства: Кукла умеет плакать, чмокать, приятные материалы
Недостатки: Недолговечна
Куклу Милу "Мой малыш" от Joy Toy моей дочке подарили, когда ей было чуть больше года. Тогда она как раз стала интересоваться куклами, поэтому подарок пришелся очень кстати. Кукла интерактивная, и подражает настоящему малышу, и, конечно же, дочке подарок очень понравился. Вот так она выглядит с соской:

Кукла-пупс Joy Toy Мила - Кукла пупс Мила

Когда у куклы вынимаешь соску, она начинает плакать, дочка не сразу поняла, как это устранить, а плач куклы ей очень не нравился. Для того, чтобы кукла плакать перестала, нужно дать ей соску или бутылочку. Вот так выглядит кукла с бутылочкой.

Кукла-пупс Joy Toy Мила - Кукла пупс Мила

А так выглядит сама бутылочка:

Кукла-пупс Joy Toy Мила - бутылочка

Мне не очень нравится конструкция, достаточно длинный и тонкий наконечник, который сгибается, когда ребенок пытается дать ее кукле, в общем, без помощи мамы ребенку не удастся дать бутылочку кукле. Соска тоже такой конструкции, но она сделана из более жесткого материала. В общем, бутылочку я дочке не даю, если она играет одна, все-таки такой острый предмет в руках ребенка без присмотра может быть опасен. А соску она вытаскивает редко, конечно, об этом нельзя не узнать, точнее не услышать.

Так кукла выглядит без соски:

Кукла-пупс Joy Toy Мила - Кукла пупс Мила

Еще, если бутылочку или соску засунуть не до конца, то кукла начинает делать сосательные движения. При этом, у нее как то неправдоподобно двигается лицо, как бы складываясь пополам.

Правда, прошло несколько месяцев, и кукла перестала так делать, видимо дочка что-то сломала, хотя никаких видимых повреждений нет.

У куклы закрывающиеся глаза, вот так она выглядит в лежачем состоянии:

Кукла-пупс Joy Toy Мила - Кукла пупс Мила

Производитель обещает, что она делает движения животиком, как бы повторяя дыхание ребенка. В лежачем состоянии ничего такого я не обнаружила, но оказалось, что кукла двигает животиком, когда плачет, это действительно получается правдоподобно.

Куклу нельзя раздевать, так ножки и ручки у нее держатся только за счет одежды. Но за счет этого обеспечивается подвижность ручек и ножек.

Дочке эта кукла очень нравится, расстается с ней очень редко, ей нравится и укачивать ее, и в коляске качать. Кукла стоит того, чтобы ее купить.
Читать все отзывы о Кукла-пупс Joy Toy Мила (1)