Крем для лица Avon Лепестки розы
Крем для лица Avon Лепестки розы
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2014 20:08

Отзыв: Крем для лица Avon Лепестки розы - Очень приятный крем

Достоинства: Нежная текстура, прекрасный аромат
Недостатки: Небезупречный состав
В серию Naturals входят крем "Молоко и мед", о котором я подробно рассказывала, а также несколько средств под названием "Лепестки розы". Это маска, крем, очищающее средство для лица и бальзам для ухода за кожей. Бальзам меня как-то не впечатлил. Если наносить его на губы, как предлагает производитель, то они становятся мягче, но ощущения не очень приятные. Думаю, если вы случайно оближете губы после этого, в организм попадет доза не слишком полезных веществ. Так что лучше используйте бальзам для загрубевших участков кожи (если у вас такие имеются).

Крем для лица Avon Лепестки розы упакован в симпатичную круглую коробочку ("Молоко и мед" имеет такой же дизайн).

Крем для лица Avon Лепестки розы - Упаковка

Текстура очень легкая, нежная. Крем имеет слегка розоватый оттенок.

Крем для лица Avon Лепестки розы - Текстура

Крем очень легко наносится и прекрасно впитывается. Он имеет великолепный аромат натуральной розы (в отличие от химического запаха, который обычно безуспешно синтезируют, чтобы имитировать какой-либо продукт - шоколад, апельсин, яблоко и пр.), что подтверждается списком ингредиентов. А маска из той же серии содержит натуральные лепестки роз (в неизмельченном виде), которые видно невооруженным глазом.

На оборотной стороне указаны страна-производитель, срок хранения, объем (75 мл), а также имеется специальный значок, указывающий, что для получения более подробной информации о способе применения и составе крема следует отклеить стикер.

Крем для лица Avon Лепестки розы - Оборотная сторона

Последовав данному совету, вы обнаружите аннотацию на разных языках, а также сможете прочитать состав крема. Помимо традиционного глицерина, воды, различных кислот, спирта и карбомеров, туда входят слюда, отдушка, экстракт шиповника и экстракт цветков розы столистной.

Крем для лица Avon Лепестки розы - Состав

Единственное, что меня смущает: невысокая цена. Это может быть свидетельством того, что в состав крема входят не слишком полезные вещества (не обязательно входящие в вышеуказанный перечень).

Производитель анонсирует, что крем прекрасно подходит для усталой и тусклой кожи, он содержит витамин С. После нанесения крема лицо действительно прекрасно выглядит.

Очень советую попробовать этот крем!
Читать все отзывы о Крем для лица Avon Лепестки розы (1)