Главная » Разное » Канцтовары
Альбом для рисования Премьера
Альбом для рисования Премьера
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.01.2014 17:56

Отзыв: Альбом для рисования Премьера - Качественные альбомы - залог успешного развития ребенка

Достоинства: отличные листы, скреплены удобно
Недостатки: нет, все идеально
Каждый психолог знает, что арт-терапия одна из самых любимых среди детей и самая легкая при коррекции психики. Почему коррекции? Потому что каждый ребенок рисуя выражает свою внутреннюю психику и то на чем он рисует и чем - также очень важно. Клочок бумаги и салфетки тоже подойдет, но главное удобно ли ребенку зарисовывать свои эмоции на клочке? Я сохраняю многие работы своих детей, особенно если они нарисованы акварелью.

Альбом для рисования Премьера - альбом

Альбомы производителя "Премьера", очень мне нравятся, во-первых, тем что у них переплет удобный - спиралью. Легко перелистывать страницы, а я по себе знаю, что бугристая поверхность не всегда располагает к в=творчеству и любви к рисованию. Поэтому если у вас есть возможность приобрести раз в месяц альбом, то приобретайте эту фирму. Она продается везде, во всех магазинах, в последний раз я даже на почте купила пять штук сразу. Там они к моему удивлению гораздо дешевле, много страниц и качественный альбом, стоил всего 37 рублей.

Альбом для рисования Премьера - альб

Моя дочь очень любит рисовать и по ее рисункам я легко "читаю" ее внутренний мир. Сейчас у нее более сюжетные рисунки, она увлечена и просто тонет в мультфильмах серии Винкс.

Альбом для рисования Премьера - альбом

Кстати, у "Премьера" есть и такие фотоальбомы, с рисунками Винкс и всех его героев. К своему удивлению я даже знаю как их всех зовут. Мы рисуем вместе. Листы альбома гладкие и удобные, то что надо. Листы подходят и для просто рисования карандашом (смотрите фото) и рисования акварельными красками.

Альбом для рисования Премьера - ал

Альбомы по прошествии нескольких лет даже сохраняют нарисованное и года три назад рисунки до сих пор выглядят неплохо.

Альбом для рисования Премьера - альбом

Многие рисунки я сохранила и положила в специальную коробку, хочу дочери показать когда она вырастет и уже сама задумается о детях. Мне нравится, что альбомы замечательно сохраняют все ее рисунки. И то что они на спирали, вообще удобно, рисунки сохраняются и легко архивируются.

Альбом для рисования Премьера - ол

Рекомендую альбомы этого производителя как мама и как специалист по детским рисункам. Дайте детям свободу творчества и почаще разрешайте им рисовать акварельными красками, тогда и психолог вам не понадобится! А краски подойдут любые, я стараюсь не покупать те где много темных цветов, сейчас можно покупать даже без черного цвета. Присутствие солнца на картинке и размещение рисунка посередине и крупно - отличный знак.

Спасибо, за внимание.
Читать все отзывы о Альбом для рисования Премьера (1)