Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator
Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2014 17:54

Отзыв: Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator - Неплохой крем на любителя

Достоинства: Придает гладкость коже
Недостатки: Не увлажняет кожу
Крем Forever Youth Liberator от Yves Saint Laurent пришел ко мне в составе набора. Удивительно, что все три средства вызвали у меня абсолютно разную реакцию, хотя по идее у них должна быть одна химическая формула. Расскажу подробнее.

Итак, в набор входили миниатюра крема для глаз, сыворотка и данный крем.

Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator - Крем и сыворотка

Крем для глаз мне не понравился сразу. После первого же нанесения глаза сильно опухли, хотя я никогда не страдала аллергией на косметические средства.

С опаской попробовала данный крем для лица. Запах у него сладковатый, химический. Цвет не чисто белый, а с легким розовато-оранжевым оттенком.

Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator - Крем

Некий чудодейственный комплекс Glycanactif ТМ должен повысить тонус кожи и сделать ее "мягкой и более сияющей".

Текстура у крема достаточно густая, поэтому наносить его следует аккуратно.

Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator - Текстура

После нанесения видно, что сухой коже данный крем вряд ли поможет (здесь требуется дополнительное увлажнение в виде сыворотки или еще какого-нибудь средства). Зато он не оставляет жирного блеска, что уже плюс. Но и обещанного "сияния" я не увидела. Кстати, вы можете попробовать использовать крем вместе с сывороткой из той же серии. О ней я уже подробно рассказывала отдельно. Из всего набора она понравилась мне больше всего. У нее оптимальная консистенция, очень приятный запах. Действие видно сразу. Практически мгновенно меняется состояние и цвет кожи. Да и дополнять сыворотку кремом необязательно, она сама очень эффективна.

На обратной стороне упаковки с кремом можно прочесть аннотацию. Там также указана страна-производитель. Это, естественно, Франция.

Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator - Аннотация

Производитель обещает, что крем улучшает овал лица и состояние кожи, придает ей упругость. Насчет овала не знаю, он у меня и так неплохой. А состояние кожи я бы не назвала идеальным. После нанесения этого крема хочется помазать ее чем-нибудь еще.

В общем, крем неплохой, но лучшим в своей категории я бы его не назвала. За ту же цену вы можете подобрать два флакона крема, который подойдет вашей коже гораздо лучше. Но это мое личное мнение. Возможно, именно для вас это идеальный выбор!
Читать все отзывы о Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator (1)