Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив
Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.01.2014 19:53

Отзыв: Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив - Для нежной мужской кожи. Муж доволен на все 100

Достоинства: увляжняет, снимает раздражение, покраснения, смягчает
Недостатки: стоимость завышена
Мой муж вообще не любитель бриться, да и условия работы не требуют ежедневной "побритости". Поэтому он особо себя не мучает. И есть тому причина - чувствительная кожа лица. До бальзама после бритья Yves Rocher Ginseng Actif брали обычно такие марки как нивея для чувствительной кожи, они дешевле Ив Роше и в принципе справлялись со своей задачей. Но как-то я решила сделать мужу подарок и заказала в Ив Роше бальзам после бритья "Женьшень актив для мужчин".

Флакон имеет прямоугольную форму, крышка с удобным откидным клапаном. Объем на 100 мл. хватает надолго, но смотря кто как расходует. Муж бреется раз в неделю.

Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив - бальзам после бритья

Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив - бальзам Ив Роше Женьшень актив

Бальзам имеет следующий состав:

Цвет бальзама белый, непрозрачный.

По ощущениям мужу понравился этот бальзам. Кожа чувствует комфорт и освежение, увлажнение, нет раздражения, и неприятной стянутости или жжения. Действие этого бальзама проверила на себе и я сама! В зоне бикини, под мышками. Всё отлично. Хорошо впитывается, и кожа мягкая.

Даже несмотря на то, что бальзам мужской, запах имеет слабовыраженный растительного происхождения. Поэтому, никак не несет потом как от мачо).

Рекомендую от себя и мужа.
Читать все отзывы о Бальзам после бритья Yves Rocher Ginseng Actif Женьшень Актив (1)