Главная » Все для детей » Детская одежда
Одежда Next для мальчиков
Одежда Next для мальчиков
Автор: DABLMAMA  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.01.2014 17:50

Отзыв: Одежда Next для мальчиков - Два года одеваемся только там

Достоинства: модная, натуральные материалы, адекватная цена, соответствие размерной сетки, огромный ассортимент
Недостатки: нет обычного магазина в Украине
Фирму Некст я просто обожаю. Видела вещи этой фирмы давно, в первые лет 10 назад, но тогда они попадались только в сэконд хендах. Правда стоит отметить, что даже там вещи выглядили как новые и у нас подобного качества ни на рынке, нив магазинах я не встречала. С тех пор, конечно, все мы стали более образованными и модернизированными. Теперь все мы уже прекрасно знаем, что в интернет можно купить все и из любой страны. Вопрос только цены и доверия интернет-магазину. Сначала я заказывала вещи этой фирмы черех оригинальный английский сайт, сейчас уже есть прямой сайт и в России, и в Украине. Так что все эти покупки осуществляются без проблем. Теперь больше о самой одежде и фирме Некст.

Одежду, а также обувь этот производитель шьет не только детскую, но и женскую, и мужскую, а также различные аксессуары. Помимо этого, они еще продают известные бренды, например, Адидас, Найк, Конверс и другие. Некст - это, прежде всего, английский интернет-магазин, где продается множество вещей отличного качества. Смотрите фото.

Одежда Next для мальчиков - жилеточка

Одежда Next для мальчиков - штанишки

Одежда Next для мальчиков - пинеточки

Одежда Next для мальчиков - носочки

Вещи здесь всегда очень модные, сделаны из натуральных тканей, пошиты качественно, ни разу за все время не видела ни одной не понравившейся мне вещи. Два года мы всей семьей одеваемся только там. Сначала переживала, что размеры не подойдут. Теперь знаю, что есть таблицы, где все детали указаны в сантиметрах, а таблицы с точностью совпадают с одеждой, нет никаких отклонений. Благодаря этому, Вы можете абсолютно точно выбрать подходящий размер. Ассортимент постоянно обновляется, выходят новые коллекции. При стирке и носке одежда цвет не меняет, останется такой же красочной и цветастой, катышки не собираются. Обувь качественная, внутри тоже натуральные материалы, обязательно наличие супинатора. Цены не дешевые, но сейчас нет дешевых цен нигде. В сравнении с рыночными они точно такие же, только за эту цену Вы получите качественный товар. В общем, я с Нектом давно и надолго, всем довольна, планирую и дальше совершать покупки.

Единственный минус это отсутствие распродаж на наших сайтах, а на английском распродажи очень быстро раскупают и через посредников если заказывать, то смысл в распродажной цене теряется. Но это уже другая тема.
Читать все отзывы о Одежда Next для мальчиков (7)