Главная » Все для дома » Мебель
Тумба с раковиной Aquanet Гретта 90 Венге
Тумба с раковиной Aquanet Гретта 90 Венге
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.05.2013 23:11
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Тумба с раковиной Aquanet Гретта 90 Венге - Стильная мебель для ванной комнаты

Достоинства: стильная, элегантная, современная мебель
Недостатки: пока себя не проявили
Долго искала подходящую мебель для ванной комнаты, но никак не могла найти: то умывальник не тот, то тумба никакая. Почему-то большинство виденных мной тумб состояло из множества малюсеньких шкафчиков. Не могу понять, в чем смысл. В каждый шкафчик ставить по одной коробочке? Мне же наоборот нужно было несколько больших отсеков. Модель от Aquanet подошла как нельзя лучше.

Тумба с раковиной Aquanet Гретта 90 Венге - Aquanet тумба и раковина

В верхний ящик ушли все мелочи: расчески, заколки, косметичка и т. д. В нижний большой отсек встали коробки с порошком и различными моющими и чистящими средствами. Еще одно из преимуществ этой мебели - она снабжена доводчиками, поэтому дверцы не гремят при закрытии, а плавно закрываются. Кроме того, качество отделки замечательное, все торцы защищены от воды ПВХ-кромкой, корпус также покрыт водонепроницаемым составом. Раковина тоже оказалась замечательной, такой, как я искала - длина 90см, глубина 50 см. Лаконичный дизайн, прямые линии, чуть скругленные углы, ничего лишнего, предусмотрено отверстие для перелива. В общем, я очень довольна.
3 Нравится -2 Не нравится 4
Читать все отзывы о Тумба с раковиной Aquanet Гретта 90 Венге (1)
Компания Яск-Строй, Мос...
Цена качества у них супе...
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...