Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Футболка Gloria Jeans
Футболка Gloria Jeans
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.01.2014 17:34
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Футболка Gloria Jeans - Самые красивые женские блузки и футболки, майки и поло у gloria jeans

Достоинства: Глория джинс - качество проверенное временем
Недостатки: ярлыки позади царапают шею, отрезать невозможно
Почему многие производители пришивают чуть не царапающие ярлыки позади и на месте шеи? Специально чтобы раздражать? Как же они меня мучают, а когда я их отрезаю, остается место и дырочки. К сожалению, так сложно им напечатать марку как многие делают? Просто возмутительно и неудобно, надеюсь они свой промах удалят! Я люблю к лету покупать у них яркие футболочки и майки, поло и другие блузки подобные этим двум. Для примера взяла именно цвет фуксия и розовый с рисунком. Красивые все таки модели. Все лето ходишь в них и радуешься. Несомненный плюс изделий Глория джинс является то, что все хлопчатый-бумажное, а значит летом в жару не будет синтетики и раздражение как это бывает обычно.

Футболка Gloria Jeans - фуф

Еще один длинный плюс изделий этого производителя - его низкая цена, не поверите, но эти две футболки (я даже не знаю как их называть: майки, топы, блузки) стоили каждая по 299 рублей и их я купила вместе. Долго выбирала какую из них брать и выбрала таки обе. Удобный вырез и уютные рукава - как раз для лета, прошлое лето в них гуляла в парке. Они подходят чуть ли не к любой одежде - брюки, юбки. Цвета тоже многие подходят, потому как цвет у футболок не насыщенный, а скорее приглушенный пастельный, поэтому даже к зеленой цвета трава юбке немного подходит, еще лучше к белого цвета юбке он подойдет. Мне понравилось с нею именно носить.

Футболка Gloria Jeans - фут

Красивый рисунок всегда присутствует у футболок, яркий и приятный, часто со стразами, но я такие не беру, стразы осыпаются. Рисунок всегда приятный и самое главное не броский.

Несомненным преимуществом у футболки также является и то, что она не мнется, гладить не нужно, даже если скомкав как показала на фото я - легко расправил и носи дальше.

У одной из них еле отодрала таки вшитый ярлык и теперь ее только дома носить, вот на фото видны дырки.

Футболка Gloria Jeans - футб

Этим двум одинаковым по типу футболкам уже года два, но они после кучи стирок, я в зимнюю пору и дома ношу - выглядят как недавно купленные. Что тоже говорит об их высоком качестве. Конечно со временем любая одежда надоедает, но эти пока мне нравятся и я их этим будущим летом тоже буду носить с удовольствием. Особенно с купленной на днях длинной юбкой в пол светло белой.

Футболка Gloria Jeans - футбо
Читать все отзывы о Футболка Gloria Jeans (1)