Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Весы напольные Vitek VT-1974
Весы напольные Vitek VT-1974
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 29.01.2014 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Весы напольные Vitek VT-1974 - Необходимая вещь для тех, кто следит за весом!

Достоинства: точные показания, качественная работа, долго служит, удобные в использовании
Недостатки: недостатков нет
Напольные весы Vitek VT-1974 служат моей семье далеко не первый год. Да и брали мы их не новыми, поэтому сколько лет им точно я не знаю. Но у нас они стоят уже 5 лет. Обзавелись мы ими накануне свадьбы. Я уволилась с работы тогда и резко набрала много веса, поэтому мне необходимы были весы, чтоб следить за своим весом при диетах и интенсивными занятиями спорта. Перед тем как купить весы Vitek мы приобрели механические весы, но это просто деньги на ветер. Приходилось постоянно подкручивать, стрелки сбивались, показания давались не точные. В общем мы от них избавились и взяли электронные весы Vitek, чему очень рады.

Весы напольные Vitek VT-1974 - весы

Вес показывает всегда четко, единственное нужно следить на чем взвешиваешься, так как на деревянном полу кривом одни показания, на ковре совсем другие, нужен ровный пол для того, чтоб получить верные показания. Именно по этой причине весы стоят в ванной на плиточке.

Изготовлено все в том же нашем любимом Китае, а написано завуалировано Made in P.R.C., что означает КНР. Но качество хорошее, весы еще никогда не подводили, причем если они все-таки начинают странные вещи показывать, достаточно сменить режимы туда-обратно и работают дальше отлично.

Весы напольные Vitek VT-1974 - табло весов

Я ими часто очень пользуюсь. На данный момент я уже второй раз беременная, эти весы сопровождали меня до свадьбы, после, во время первой беременности, я на них ребенка взвешиваю, подружки приходят взвешиваются сами и детей взвешивают. Даже кота взвешивала... И вот уже вторую беременность с ними наблюдаю. Очень надежные весы, отличные просто.

Также они легки в использовании, слегка ударить их об пол и на экране появляются четыре восьмерки, а когда они сменяются двумя нулями можно взвешиваться.

Весы напольные Vitek VT-1974 - весы снизу

Что касается их дизайна, он очень нейтральный и подойдет под многие интерьеры, при этом весы не будут сильно бросаться в глаза. Вот только к ним грязь липнет очень и довольно-таки видна. А вытереть как оказывается не так-то просто, но возможно. Поэтому можно сказать, что эти весы просто идеальный выбор для каждой девушки, которая следит за собой, да и для мужчины тоже!

Весы напольные Vitek VT-1974 - характеристики весов
Читать все отзывы о Весы напольные Vitek VT-1974 (2)