Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие
Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 29.01.2014 15:52

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие - Помогает, пока новинка

Достоинства: хорошая защита
Недостатки: помогает пока новинка
После беременности я столкнулась с проблемой обильного потовыделения. Много дезодорантов перепробовала. И шариковые, и гелевые, и сухие. Но толку было мало. Либо не избавлял от запаха, либо не предотвращал потоотделение.
Ходя по магазину Новекс, я увидела новинку - дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие.
Если мыслить логически, то само название говорит само за себя. Спорт - значит помогает при больших физических нагрузках. Ну а двойное действие, следовательно, против и запаха и против влажности.
Придя домой, я помылась. Насухо высушила подмышки и нанесла дезодорант, как написано в инструкции. Встряхнуть и короткими нажатиями распылить в области подмышек с расстояния 15 сантиметров.
Играя с ребёнком, убираясь по дому, занимаясь приготовлением пищи очень сильно потеешь. Дезодорант справился со своей функцией. Ура!
И самое главное, что он не содержит спирта, а значит нет раздражения.
Когда он закончился, я купила второй такой же. Была разочарована. Нет такого эффекта.
Так что если не хочешь потеть и пахнуть как лошадь, то лучше всегда брать новинки. От них больше пользы.

Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие - Дезодорант-антиперспирант Fa Sport двойное действие

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Двойное действие (2)