Главная » Все для детей » Игрушки
Матрешка Родные игрушки 5 в 1
Матрешка Родные игрушки 5 в 1
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.01.2014 15:46

Отзыв: Матрешка Родные игрушки 5 в 1 - Качественная и приятная игрушка - оберег дома!

Достоинства: дешево, роспись гуашь, не вредит и не токсичная. Дерево.
Недостатки: не всегда в продаже, чаще подделка
У интернет-магазина "Родные игрушки" приобрела я как то эту матрешку 5 в 1. Красивая и очень миленькая игрушка. Уже давно у нас живет, с остальными матрешками дети играют, а эту, самую взрослую матрешку я всегда прячу. Сама не знаю почему, но матрешка так запала мне в сердце, что не могу о ней не написать. Сейчас в наборе их в продаже всего 5 в 1. А я покупала самую большую, там в наборе было семь игрушек. Стоят они недорого, но дети всегда в них играют. Особенно малыши. Сын которому сейчас два года всегда собирает их - только каждую ставит всегда почему то верх ногами, ну видимо это что то у него свое.

Матрешка Родные игрушки 5 в 1 - матрешка

Игрушка расписана в ручную, покрыта лаком, уже при получении игрушки посылкой - она не имела запаха! Это говорит о высоком качестве игрушки. Расписана игрушка красиво по мотивам русской хохломы, кубические формы орнамента всем бы понравились. Мне они нравятся. Что самое необычное, так это взгляд игрушки - такой родной и приятный. как будто живая, печальная такая. Все таки мне иной раз кажется, что она как оберег. Если у вас еще нет такой матрешки дома, приобретайте, они идут по низкой цене 350 рублей всего вроде.

Матрешка Родные игрушки 5 в 1 - матр

Несомненным преимуществом интерне-магазина является то, что все игрушки у них начиная с матрешек отечественного производителя, что радует. Значит мастера по игрушкам еще у нас не перевелись. Натуральные материалы и частичка души мастера и игрушка удалась! Если в поисковик вбить слова "родная игрушка", "матрешка синяя 5 в 1" сразу даст результат, я так еле нашла их. Рекомендую посмотреть изделия на сайте.

Матрешка Родные игрушки 5 в 1 - м

Игрушка из настоящего дерева, самое приятное при открывании не скрипит. Всегда раздражает меня это в подделках, особенно когда дерево плохо обработано и ссыхается, вообще ужас чего. Краска облупливается, у меня была такая, она куплена была на рынке вроде, уже давно вся потрескалась. А эта просто изумительно долгое время прошло, а она как новая. Гляжу на сайте, даже роспись уже там другая. Видимо мастер другой уже рисует. Самое приятное, что даже если захотят дети погрызть, дерево держится до последнего. В общем хорошая игрушка! Советую.

Матрешка Родные игрушки 5 в 1 - синяя матрешка
Читать все отзывы о Матрешка Родные игрушки 5 в 1 (3)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...