Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Gala Galinka
Стиральный порошок Gala Galinka
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 29.01.2014 11:09

Отзыв: Стиральный порошок Gala Galinka - Можно не боятся, что ребенок выпачкается

Достоинства: без фосфатов, не вызывает аллергию, справляется с пятнами, не резкий запах
Недостатки: недостатков нет
В первые два месяца жизни моего ребенка я стирала в ручную и порошком "Ушастый нянь", затем начала пользоваться стиральной машинкой и стала покупать для неё Галинку. Стираю уже 1,6 года Галинкой, причем не фильтрую взрослые вещи и детские. Возможно меня будут за это ругать читательницы, но мы не запачкиваем так вещи, чтоб их нельзя было стирать вместе с детскими. А устраивать несколько стирок не только не экономично, но и тяжело по времени, если учитывать, сколько нужно времени уделять ребенку и при этом хотелось бы еще иногда отдыхать.

Цена на порошок вполне экономичный, берем мы упаковку по 2,4 кг по 35 гривен примерно (140 рублей).

Я стираю обычно при температуре в 30 градусов, выше не ставлю чтоб не портить вещи, ниже тоже нет смысла ставить, по крайней мере в зимнее время. Ребенок у меня запачкивается ужасно, буквально 5 минут в чистой футболке и она уже грязная. Пятна бывают различные. Бывает гуашью рисует и эта гуашь на всей одежде, бывает кушает что-то и само собой одежда вся грязная. Бывает и в йогурте, и в масле сливочном, и в каше... перечислять утомительно. Но редко когда выходит до того, что вещь нужно выбрасывать. Если уже совсем пятно жирное и Галинка не справляется, а так бывает редко, то замачиваю в средстве для мытья посуды на ночь, а затем выстирываю Галинкой и все снова чистое.

Стиральный порошок Gala Galinka - рекомендации к стирке

Нравится очень в этом порошке то, что не нужно ставить на дополнительное полоскание стиральную машинку, чтоб выстирать порошок из одежды, а я знаю не мало таких порошков, которые сложно выполоснуть.

Стиральный порошок Gala Galinka - упаковка порошка

У этого порошка нет резкого запаха, я видела, что другие жалуются на запах, но по сравнению с кучей детских средств, таких как шампуни и масла Хипп и Джонсонс бэби, запах порошка Галинка еле слышно!

Стиральный порошок Gala Galinka - Инструция по использованию

Не может радовать и то, что нет фосфатов, так как в том же Ушастом няне они есть. В порошке нет красителей, он просто белый. Он не вызывает аллергию. Кожа у моего сына чувствительная и я сталкивалась с аллергией на некоторые детские гигиенические средства, но на этот порошок аллергии не было и нет.

Стиральный порошок Gala Galinka - упаковка порошка
Читать все отзывы о Стиральный порошок Gala Galinka (3)