Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Булочная-пекарня Спылу Сжару, Барнаул
Булочная-пекарня Спылу Сжару, Барнаул
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 29.01.2014 15:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Булочная-пекарня Спылу Сжару, Барнаул - Очень вкусно. Меню заведения

Достоинства: вкусно, быстро, дёшево
Недостатки: далеко добираться
Я всегда относилась с недоверием к кафе быстрого питания. Как-то муж ездил в командировку и приехав рассказал мне о булочной "Спылу Сжару". Сами понимаете, при одном слове булочная перед глазами возникает картина обычной забегаловки с бабушкиными булочками.
Но чтобы доказать мне, что я не права, он повёз меня туда.
Какое было моё удивление, когда я увидела красивое здание с красивой вывеской. Зайдя внутрь я была поражена. Всё чисто, сделано со вкусом настоящего ценителя, достаточное количество столиков с диванами и играет приятная музыка.
Не успели мы сесть за столик, как к нам подошёл официант с меню и тут же ушёл, а не стоял рядом и торопил, чтобы мы быстрее сделали заказ.
Открыв меню я была поражена ценами. Я нигде не встречала шестьсот грамовую пиццу с мореподуктами всего за триста рублей. Помимо пицц, также в ассортименте сладкие изделия (круасаны, торты, растегаи, булочки, пирожки), печенье весовое, гамбургеры, самса, хачипури и много разных напитков безалкогольных.
Сделав заказ мы ждали минут двадцать. Долго конечно, но зато принесли всё свежее, спылу сжару так скажем.
Плотно пообедав мы заплатили всего 370 рублей. Заказывали большую пиццу и кофе, и молочные коктейли.
Сфотографировать мне не удалось всю эту красоту, так как не было фотоаппарата с собой. Но буклетик на память я взяла.

Булочная-пекарня Спылу Сжару, Барнаул - Ассортимент блюд булочной Спылу Сжару
Читать все отзывы о Булочная-пекарня Спылу Сжару, Барнаул (1)