Главная » Все для детей » Игрушки
Набор игрушек-брызгалок для ванны Курносики Милашки
Набор игрушек-брызгалок для ванны Курносики Милашки
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 29.01.2014 14:12

Отзыв: Набор игрушек-брызгалок для ванны Курносики Милашки - Такие милые и прикольные!

Достоинства: низкая цена, хорошее качество, красивые, красочные
Недостатки: нет недостатков
Ну вот пришло время моему карапузу купаться во взрослой ванне с игрушками. Много разных игрушек было накуплено и подарено. Но одни начали облазить в воде, другие просто рвались.
Решила купить игрушки для ванны в аптеке. Нашла свою любимую и проверенную фирму Курносики. Производство Китай. Очень часто с ней уже сталкивалась и она себя хорошо зарекомендовала в моих глазах.
Игрушки для ванны "Милашки" изготовлены из прочных безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества. Основной конструкционный материал: ПВХ.
Перед первым использованием необходимо тщательно вымыть в горячей воде и хорошо ополоснуть. Нельзя кипятить (лично проверено).
Конечно выбора было много, но я остановилась на наборе "Милашки". Уж очень они симпатичные и милые. Шесть очаровательных зверюшек с милыми глазками. Яркие, красочные. А самое главное не линяют и не пахнут резиной.
Вот цыплёнок Ципа и собачка Ав-Ав.

Набор игрушек-брызгалок для ванны Курносики Милашки - Игрушки для ванны Курносики Милашки

Вот коровка Мууу и овечка Бее.

Вот киса Мяу-Мяу и хрюша.

А это они все вместе. Правда милашки?!

Рекомендую всем родителям покупать товары только фирмы "Курносики".
Читать все отзывы о Набор игрушек-брызгалок для ванны Курносики Милашки (3)