Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка Moulinex OW 310130
Хлебопечка Moulinex OW 310130
Автор: Zuza  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.01.2014 15:55

Отзыв: Хлебопечка Moulinex OW 310130 - Незаменимая вещь!

Достоинства: Обширное меню, простота использования
Недостатки: Недостатков не выявлено

После поломки старой хлебопечки купила летом 2013 года хлебопечку Moulinex OW 310130. Перед этим прочитала кучу положительных отзывов в интернете, поэтому именно эту модель и выбрала. Не разочаровалась - хлебопечка полностью оправдала мои ожидания. Очень удобное и понятное меню - 15 программ, вес выпечки регулируется от 0,5 до 1 кг, можно выбрать цвет корочки от светлого до зажаристой, возможность сделать тесто, выпечь кекс или сварить джем... Хлеб получается легкий, воздушный и очень вкусный, пеку каждый день, точнее, ночь - вечером закладываю ингредиенты, ставлю таймер и утром к завтраку получаем ароматный домашний хлеб! тесто для пельменей и вареников теперь тоже сделать не проблема - 15 минут и оно готово, без комочков и физических усилий по вымешиванию. Джем из вишни варили - тоже понравился, в меру густой и вкусный, сразу же и съели с чаем, порция получается небольшая, всего около 350 г.

К хлебопечке прилагается книжка с рецептами, также очень много рецептов можно найти в интернете - например, злеб с отрубями или из ржаной, цельнозерновой муки, различные кексы и т. д. Я делаю лимонный кекс по рецепту из интернета - детям очень нравится, съедают за считанные минуты! Самое главное при использовании - четко соблюдать пропорции, даже небольшое отступление, например, при закладке муки лишние 20-50 г, приводит к ухудшению качества хлеба - непромешивание теста, плохая пористость мякиша и т. д. В целом хлебопечка Moulinex OW 310130 недостатков не проявила, поэтому с удовольствием пользуемся сами и с уверенностью могу рекомендовать другим.

Читать все отзывы о Хлебопечка Moulinex OW 310130 (1)