Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Магнитные кольца для похудения TinyDeal
Магнитные кольца для похудения TinyDeal
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 29.01.2014 06:54

Отзыв: Магнитные кольца для похудения TinyDeal - Ерунда, не покупайте!

Достоинства: низкая цена
Недостатки: не работают, неудобные
Я увидела эти магнитные колечки в китайском интернет-магазине Tiny Deal. Цена была смешная, а отзывы все как один восторженные. Почитаешь - так там все прям на 100кг похудели всего лишь надев на большие пальцы ног эти кольца. Одна девушка в красках расписывала, как даже не захотела есть свой любимый тортик, просто не стало аппетита! Конечно же, я не удержалась и тоже заказала себе эти волшебные магнитные кольца TinyDeal!

Буквально через 2 недели я получила заказ, и тут же испробовала колечки! Их нужно надевать на большие пальцы ног (сверху можно надевать и носки, и ботинки) и ходить так весь день.

Кольца сделаны из мягкого силикона, имеют довольно большой диаметр, так что с моих маленьких пальчиков они постоянно спадали при ходьбе, было не слишком удобно. К ним трудно привыкнуть, в течение дня постоянно чувствуешь, как они мешаются.

Что же касается результата, то его просто не было. Вообще никакого. Аппетит у меня был точно такой же как обычно, никакого снижения я не заметила, и это при том, что носила эти магнитные кольца несколько дней, думая, что вдруг эффект приходит не сразу и нужно просто подождать. Даже спустя время никакого толка не было.

Так что магнитные кольца TinyDeal - очередная бесполезная покупка, хорошо, хоть стоили они совсем мало - 1$.

Покупать не советую, и еще, не доверяйте отзывам на самом сайте TinyDeal! Эти отзывы люди пишут ради баллов, которые китайцы дают только за положительные отзывы, эти баллы потом превращаются в скидки на заказы, вот люди и стараются, сочиняют истории и скинутых килограммах и отвергнутым тортикам!
Читать все отзывы о Магнитные кольца для похудения TinyDeal (4)