Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Incandessence
Парфюмерная вода Avon Incandessence
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2014 14:43

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Incandessence - Нежнейший шлейф загадки

Достоинства: Стойкий приятный аромат
Недостатки: Пока не нашла
Фирмы, продающие продукцию для масс-маркета, редко предлагают достойные духи и туалетную воду - ароматы у них нестойкие, как правило, цветочные и не обладают особой оригинальностью (к тому же любят снимать их с производства - вне зависимости от того, завоевал ли аромат широкую популярность или нет). Incandessence от AVON является исключением. И в ассортименте есть варианты на любой вкус: он предлагается в виде обычной парфюмерной воды, а также как дезодорант-спрей, шариковый дезодорант-антиперспирант и даже парфюмированный лосьон. Дизайн этой линии также обращает на себя внимание.

Парфюмерная вода Avon Incandessence - Коробочка

Впервые я получила этот аромат от подруги - на день рождения. И сразу же влюбилась в него. С тех пор в моем шкафчике рядом с классическими французскими ароматами стоит также парфюмерная вода и дезодорант Incandessence.

Помимо традиционного флакона я решила попробовать туалетную воду с роликовым аппликатором (компактный размер позволяет ее не только носить с собой в сумочке, но и брать в длительные поездки). Объем моего флакона - 9 мл. Внутри - тягучая жидкость приятного золотистого цвета.

Парфюмерная вода Avon Incandessence - Флакон

На упаковке указана страна производства, срок годности (3 года), а также состав.

Парфюмерная вода Avon Incandessence - Упаковка

Запах очень приятный, держится долго (согласитесь, это большой плюс и немаловажный фактор, на который следует обратить внимание при выборе парфюмерной линии), но не бьет в нос кричащими нотками. Здесь есть и белый пион, и дикий тюльпан, и благородный аромат орхидеи, а также древесный оттенок. Среди моих подруг у этого аромата есть давние поклонницы, которые не изменяют ему уже долгие годы. Это нежный, но в то же время благородный и чувственный аромат. Вообще-то я не поклонница цветочных запахов, но здесь присутствует какой-то загадочный шарм.

Кстати, помимо классического Incandessence выпущена новинка - Incandessence Blossom. В него добавлены восточные оттенки (ирис, сандаловое дерево, мандарин, амбра, роза и гибискус). Но это особая история.

Аппликатор у флакона очень удобный. Он позволяет локально наносить туалетную воду на запястья, область декольте и вообще куда захотите.

Парфюмерная вода Avon Incandessence - Аппликатор
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Incandessence (4)