Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum
Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2014 12:30
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum - Потрясающая сыворотка

Достоинства: Ваша кожа практически идеальна
Недостатки: Возможно, не всех устроит цена
Сыворотку Forever Youth Liberator Serum от Yves Saint Laurent я получила в подарок на свой день рождения, поскольку во время визита в косметический магазин мне выдали очень интересную рекламную листовку с описанием действия препаратов из этой инновационной серии.

В этой листовке были описаны "волшебные" результаты тестирования Forever youth liberator, рассказывалось о положительных отзывах. Хотя собственный опыт является оптимальным методом, чтобы узнать, "что такое хорошо, а что такое плохо" для вашей кожи.

Возможно, кому-то сыворотка покажется дорогой, но мне кажется, что она вполне стоит тех денег, которые вы отдадите за нее.

Из всего набора (куда также входили крем для лица и крем для глаз) сыворотка понравилась мне больше всего. У нее консистенция жидкого сиропа, цвет белый, полупрозрачный. Нежный, ненавязчивый аромат. Флакон имеет очень удобный аппликатор в виде пипетки, то есть верхняя часть тюбика мягкая:

Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum - Крышечка

Это позволяет вам отмерить необходимое количество сыворотки и не контактировать непосредственно с содержимым флакона. И это замечательно, поскольку никто не может гарантировать, что руки у вас всегда будут стерильными.

Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum - Аппликатор

Емкость флакона из набора - 15 мл. Производство - Франция.

Сыворотку можно использовать как отдельное средство, так и параллельно с кремом (для усиления действия). Она помогает даже при наличии проблемных пор. Уже через пару дней у вас изменится цвет лица, кожа разглаживается и выглядит великолепно. Нет никакого неприятного "послевкусия" - ни жирного блеска, ни ощущения стянутости.

Если пользоваться сывороткой каждый день, то содержимое флакона скоро закончится. Однако любые средства рекомендуется время от времени менять. Кожа не должна привыкать к крему/лосьону/сыворотке, иначе с течением времени эффект будет снижаться. Вы можете перейти на крем другого производителя (например, летом, когда кожа не столь требовательна), а с приближением холодов снова купить полюбившийся вам флакончик, чтобы побаловать себя, вдыхая нежный аромат и любуясь отражением вашего изменившегося, нежного лица в зеркале.

Дополнено 29.01.2014 23:36
Полупрозрачная консистенция позволяет сыворотке легко впитываться. Она имеет оттенок нежного розового перламутра и очень приятный "дорогой" аромат.

Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum - Консистенция

Рекомендации по нанесению сыворотки - на обратной стороне флакона (наносить на лицо и шею утром и вечером, избегать области вокруг глаз).

Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum - Флакон
Читать все отзывы о Сыворотка для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Serum (1)