Главная » Все для детей » Товары для детей
Развивающая книга Азбукварик Реши примеры
Развивающая книга Азбукварик Реши примеры
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.01.2014 11:13

Отзыв: Развивающая книга Азбукварик Реши примеры - Очень хорошая книга! Познакомит ребенка с цифрами и научит считать!

Достоинства: Яркая, красочная, с перелистывающимися карточками
Недостатки: При активном использовании перегибается пополам
Эта книга, "Реши примеры", от Книжного Дома "Азбукварик Групп" предназначена для малышей.

Моему сынишке она очень нравится! Он любит ее перелистывать и считать количество предметов.

По своему строению, конструкции она отличается от обычных, привычных нашему глазу книжек. В ней не странички, а карточки, которые можно перелистывать. Скреплены все эти странички-карточки на общей спирали-пружинке.

Малыши познакомятся здесь с цифрами, запомнят их, а также могут научиться считать. Здесь предлагаются примеры на такие математические действия как сложение и вычитание в пределах 10 (десяти).

Каждый пример иллюстрируется яркими и красивыми картинками. Изображаются различные предметы или животные, которые можно посчитать и узнать окончательный ответ.

Вместе с изображениями идут и цифры (числа) . По этой книге я научила сына ЧИТАТЬ ПРИМЕРЫ!

Например "Три плюс один - равно четыре" и т. д. Так ребенок у меня узнал про математические знаки: "плюс", "минус" и "равно". Поскольку цифры он все уже знал, и даже мог по порядку их называть, то ему не составило труда научиться и проговаривать пример самому.

Очень хорошая книга! Она настолько понравилась ребенку, что он ее перелистывал каждый раз с большим интересом и проговаривал примеры. Поэтому от такого активного использования обложка у нее переломалась пополам. Пришлось потом укреплять ее.

Отличная развивающая книжка, которая поможет взрослым научить ребенка считать в пределах десяти, и вообще запомнить и узнавать в дальнейшем цифры!

Развивающая книга Азбукварик Реши примеры - Книга Реши Примеры
Читать все отзывы о Развивающая книга Азбукварик Реши примеры (1)