Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сити-парк Град, Воронеж
Сити-парк Град, Воронеж
Автор: ТатьянаИв  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.01.2014 12:37

Отзыв: Сити-парк Град, Воронеж - Я такого еще не видела!

Достоинства: Экстремально
Недостатки: Одни достоинства
Были этим летом в гостях в Липецкой области и узнали, что оказывается в городе Воронеж (а это совсем недалеко от Липецка) есть великолепный торгово-развлекательный центр "Град", мы решили посветить его посещению целый день, и совершенно не пожалели об этом. Центр очень большой, но мы сразу решили, что за один день успеем посетить только парк экстремальных аттракционов, и мы не ошиблись. Не знаю точно сколько там всего аттракционов, но я прокатилась лишь на нескольких и была этим очень довольна. Сразу скажу, что место это очень популярное, поэтому даже чтобы купить билеты, придется постоять в небольшой очереди, билеты покупать лучше сразу пакетом, так выходит значительно дешевле, например пакет из 30 билетов стоит около 3000 рублей, а если покупать по одному билету на каждый аттракцион, то выходит цена по 140-160 рублей за один билет. Сам парк очень большой и так в нем все ярко, красочно, огни по всюду горят и все сверкает, громко конечно, но зато какая атмосфера веселья. На сами аттракционы очередь из посетителей небольшая, минут по 5-10 постоишь и ты уже достиг цели. Некоторые аттракционы для меня были просто очень страшными и я на них не решилась прокатиться, но зато те на которых я каталась привели меня и мою семью в неописуемый восторг, теперь дети в отпуск хотят ехать только туда.

Сити-парк Град, Воронеж - мышь
Читать все отзывы о Сити-парк Град, Воронеж (3)
AllaMirosh 11.02.2015 17:22
Да, там очень много всего интересного и полезного. Жаль, что находится далековато от центра города)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...