Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Луганск
Украина, Луганск
Автор: марина1981  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.01.2014 12:21

Отзыв: Украина, Луганск - Воспоминание

Достоинства: хороший город
Недостатки: недостатков нет
Я помню Луганск с самого детства, когда в советское время мои родители переехали из России на Украину именно в этот город жить, а я была ещё совсем ребёнком. Этот город носил другое название - Ворошиловград, он просто замечательный.

В Луганске есть много замечательных мест, которые можно посмотреть и запомнить.

Однажды нам всем классом посчастливилось побывать в цирке и это так было здорово, что даже на словах не передать, какие там были зверюшки и много самых ярких номеров, которые они исполняли.

В этом прекраснейшем городе также есть красивейший стадион Авангард, а также театр, который мне очень понравился и остался в моих воспоминаниях.

Но 15 лет тому назад мне пришлось вернуться опять в Россию, на свою родину, но я так и не смогла не приехать навестить город, в котором я провела своё прекрасное детство.

Я два раза приезжала навещать этот изумительный город со всеми его достопримечательностями. И сразу на меня обрушилась ностальгия с воспоминаниями о моём детстве, проведённом здесь.

Я бродила по знакомым местам и радовалась, когда видела счастливые лица малышей, которые играли на площадках возле своих домов.

Мне никогда не забыть этот замечательный город, который впился в мою память.
Читать все отзывы о Украина, Луганск (2)