Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила Буренка
Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила Буренка
Автор: IlariaBrener
Дата отзыва: 31.05.2013 19:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила Буренка - Ничего особенного

Достоинства: хорошая рекламная кампания
Недостатки: плохо впитывается, неприятный запах, цена

Как обладательница проблемной кожи, я перепробовала не мало увлажняющих кремов и прочих средств для ухода за кожей. После многочисленных упоминаний о чудодейственных свойствах крема "Буренка" по телевидению, поддалась искушению и, хотя, цена мне показалась слишком завышенной, приобрела средство. Еще раз убедилась, что разрекламированное и дорогое, еще не значит хорошее. Первое, на что обратила внимание - это запах. Запах, скорее не косметического ухаживающего средства, а лечебной мази. После душа все таки хочется нанести на себя средство, источающее приятный аромат, или хотя бы нейтральный. Второе - это консистенция: очень густая, плотная консистенция. Плохо распределяется на коже и впитывается, тугой.

Из плюсов хочется отметить состав: не содержит синтетических отдушек и парабенов, но содержит сорбитанолеат - эмульгатор, который усиливает акне, забивая поры кожи. На лицо я не стала бы его наносить.

Вывод: в качестве крема для ног очень неплох. Для тела рекомендую выбрать другое увлажняющее средство.

Читать все отзывы о Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила Буренка (10)