Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Joy Toy Оксаночка
Кукла Joy Toy Оксаночка
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.01.2014 16:10

Отзыв: Кукла Joy Toy Оксаночка - Отличная крепкая игрушка со словарным запасом

Достоинства: музыкальная, крепкий пластик, внешний привлекательный вид
Недостатки: музыкальный механизм заваливается внутрь
Эта кукла Joy Toy с красивым украинским именем Оксана сделана в Китае. В данном случае, китайским качеством игрушки вся семья довольна. Игрушка упакована была в рюкзак, который со временем дочка применила для других игрушек. Наша Оксаночка имеет зеленый костюм: кофту и штанишки, которые пошиты весьма неплохо, т. к. за полтора года не порвались. А вот имитация заколочек на волосах в виде цветочков, не к месту, я считаю. Все-равно отклеились.

Части тела за столько времени все на месте. А вот волосы, как и у большинства волосатых кукол, немного потеряли вид.

Личико у куколки Joy Toy Оксаночка очень миленькое, с пушистыми наклеенными ресничками.

Кукла Joy Toy Оксаночка - кукла

Фразы у куклы дружелюбные, Оксаночка предлагает подружиться, поиграть, поет песенку, считает считалочку. Для того, чтобы всё это услышать, нужно нажимать кукле на живот, там круглая кнопка.

Кукла Joy Toy Оксаночка - кукла

Вся речь на украинском языке. Только из-за того, что музыкальный механизм в животике куклы западает внутрь и не закреплен нормально, ставлю оценку 4. В остальном, рекомендую.

Кукла Joy Toy Оксаночка - кукла
Читать все отзывы о Кукла Joy Toy Оксаночка (1)
Кукла-пупс Joy Toy Мила
Интерактивная кукла Joy Toy Ксюша Ласкина
Машинка Joy Toy Железная
Трюмо Joy Toy для девочек с волшебной палочкой 661-20
Кукла Вовочка малыш
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Детский обучающий компьютер Joy Toy
Иоланта 28.01.2014 23:21
Прикольная Оксаночка У нас похожая Аленка, тоже Китай, она без таких ресничек, ваша симпатичнее. Доча у нас этой кукле уколы делает в попу, массажи отрабатывает на ней медицинские навыки
clever_FOX 29.01.2014 10:23
у нас доча уже практикует уколы на родителях ) хотя поначалу "лечила" всех своих игрушек и кукол. Теперь перешла на нас
Лересток_Таня 29.01.2014 10:29
У нас тоже есть похожая куколка. Только Соня! Внешне сильно похожа, тоже в такой сумочке-рюкзаке продавалась. Только наша рыжая и говорит по-русски. Любимая куколка дочки.