Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть без вреда для здоровья
Как похудеть без вреда для здоровья
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.01.2014 11:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как похудеть без вреда для здоровья - Диета водная - никаких диет, все для здоровья!

Достоинства: не вредит почкам и организму
Недостатки: нет, вряд ли
В отличие от многих диет, которые рассчитаны молоденьким девушкам! Им легко худеть уже в силу того, что рядом нет мужа, детей и полного холодильника которые завален просто молочным и нажиренным, в силу того, что детей кормить обезжиренным просто нельзя. А вот как же быть маме? Что для нее должно быть в холодильнике, сложно удержаться и от вон той вареной колбасы и от того литра аппетитного молока.

Пока дети не подросли есть только одна диета, точнее дополнение - водная. Перед едой выпить стакан воды. Потом ешьте сколько угодно и чего угодно. Однако и тут есть свои ограничения - не имеется ввиду то, что вы можете съесть килограмм винограда или килограмм сала. Имеется ввиду то, что есть в час можно столько сколько влезет на вашу одну руку! Это примерный вместительный рацион вашего желудка, чем меньше вы его растягиваете - тем меньше в вас влезет.

В холодильнике всегда держите йогурт, не обязательно обезжиренный, но для вас и один. Захотели перекусить - ешьте свой любимый. А обезжиренный - вы долго не протянете, вам еще детей носить на урках. Также касается и других продуктов. Ешьте, просто не переедайте. Мясо скажем тоже ешьте, но уже постное и вареное, а не жирное. Воду после варки мяса безжалостно выливайте.

Ну и самая лучшая диета проверенная мною и полюбившаяся мне - диета Дюкана.

А так пока я пользуюсь диетой водной. Стакан воды постоянно и перед едой, за час! Воду. Пейте не чай, это тоже еда - а именно воду. Пища должна быть разной! Конечно вы привыкли покупать стандартный набор - молоко, хлеб, сахар, крупа какая нибудь. А теперь переключитесь - один два дня можно в неделю без хлеба прожить! Причем можно сделать даже так: понедельник - хлеб белый формовой, по нашему кирпич, вторник остатки того же, сделать сухари, я не думаю что семья из папы, мамы и двух малышей съест весь кирпич. Всегда ешьте сами не свежий хлеб, а подсохший, а еще лучше на ночь остатки оставить, сушить, ешьте сухари) Без белого хлеба тоже никак. Конечно вы похудеете без хлеба, но долго ваш организм без витамина не сможет. Не заменяйте витаминами, это бессмыслено.

Худейте, но без вреда здоровью!
Читать все отзывы о Как похудеть без вреда для здоровья (6)
Как завить волосы без плойки?
Как выбрать крем для кожи вокруг глаз
Как похудеть к лету?
Как избежать осенней депрессии?
Как сделать попу красивой?
Боль в боку при беге, как избежать?
Как отбелить зубы дома?
Лересток_Таня 30.01.2014 06:46
Мне скоро 30 лет, у меня муж и двое детей (5 и 3 года). Я никогда не была особо полной, но в последние полгода заметила, что стала набирать вес. Хотя ем даже меньше, чем обычно, исключила хлеб. Конечно, кормление детей очень сильно влияет на мою диету - ну как не покушать, когда два малыша аппетитно наворачивают вкуснопахнущую еду. Ну ладно раз-два удержаться, а ведь детки кушают 5 раз в день... Насчет воды. Уже второй раз читаю, что нужно пить воду. У Вас и у Lucky_Rain вчера читала. А я вообще практически не пью воду. Компоты, чай (много черного чая), кофе, иногда молоко или кефир. Но только не воду. Не могли бы вы уточнить. Чем чай отличается от воды?
Aleex2 13.03.2014 11:13
Кажется что это достаточно просто - думаю нужно попробовать)