Тоник для волос TianDe Bio Rehab Активатор роста волос
Тоник для волос TianDe Bio Rehab Активатор роста волос
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 28.01.2014 11:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тоник для волос TianDe Bio Rehab Активатор роста волос - Действительно работает!

Достоинства: Нежирный, помогает от выпадения волос, экономично расходуется, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружила
Когда у меня начался сильный "волосопад", заказала себе тоник-активатор роста волос TianDe Bio Rehab - и не пожалела. Это средство действительно работает, хотя я не слишком верила изначально в его эффективность.
Объем флакона составляет 50 мл, есть удобная крышка-пипетка. В инструкции рекомендуется наносить на участки выпадения волос тоник с помощью ватного диска. В моем случае волосы равномерно выпадали, поэтому диском я не пользовалась, просто с помощью пипетки наносила тоник на корни волос и втирала в кожу головы. Волей-неволей получался еще и массаж головы.
Использовать средство следует дважды в день в течение месяца. Я примерно так и поступала, пропустила буквально несколько раз. Содержимого флакончика мне хватило впритык, сначала я лила тоник на голову щедро, под конец втирала каждую драгоценную капельку.
Тоник на спиртовой основе, но волосы не сушит. Запах лекарственных трав и чуть-чуть алкоголя; цвет - коричневый. При втирании в кожу головы неприятных ощущений (зуда или пощипывания) нет.

Первые результаты заметны были уже через пару недель. Через месяц волосы действительно перестали выпадать - разве что немного, в пределах нормы, остается на расческе, зато подушка чистая, и с одежды снимать волосы не приходится. Средство всем рекомендую, за такую цену (я покупала чуть дешевле, чем за 500 рублей) это просто находка.

Тоник для волос TianDe Bio Rehab Активатор роста волос - тоник-активатор для роста волос
Читать все отзывы о Тоник для волос TianDe Bio Rehab Активатор роста волос (1)