Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг Philips GC 3540
Утюг Philips GC 3540
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.05.2013 18:26

Отзыв: Утюг Philips GC 3540 - Отличный утюг

Достоинства: длинный шнур (3 м), удобная прорезиненная ручка, гладит шикарно, подходит для жесткой воды
Недостатки: нет автоотключения
В магазине продавец-консультант убеждал, что у этой модели мощный паровой выброс и потому качество глажки будет хорошим. Убедил. И, как показала практика, я не промахнулась.
Начну с того, что шнур у этого утюга очень длинный (около 3м), до него мне вечно приходилось включать удлинитель. Кроме того, у основания шнур вращается на 360 градусов, т. е. когда ставишь его вертикально, шнур не перегибается и, соответственно, не портится. Очень нравится удобная ручка с прорезиненным покрытием. Еще очень хороший резервуар для воды - большого объема, нанесена шкала и всегда видно, сколько воды там осталось. Правда, стаканчик, который шел в комплекте, маленького объема. Ну и самое главное, как утюг отпаривает вещи. Просто замечательная гладящая поверхность с керамическим (!) покрытием.

Утюг Philips GC 3540 - разглаживает всё!

Гладит идеально и без пара. А выброс пара действительно мощный, разглаживает даже сильно пересохшие вещи. Кроме того, у данной модели длинный тонкий носик, да еще и снабженный паром, что позволяет разглаживать труднодоступные места: планку с пуговицами, манжету или жабо - без проблем! В общем, я очень рада покупке
Читать все отзывы о Утюг Philips GC 3540 (1)