Сотмаркет - sotmarket.ru
Сотмаркет - sotmarket.ru
Автор: fatima  (Россия, Черкесск)
Дата отзыва: 27.01.2014 15:00

Отзыв: Сотмаркет - sotmarket.ru - Худший из интернет-магазинов

Достоинства: отсутствуют
Недостатки: товары дорогие, качество ужасное, а все заманчивые предложения и скидки-просто уловка
Все мы знаем, что интернет-магазины живут за счет больших накруток на обыкновенные товары. Но этот магазин, на мой взгляд, живет за счет того, что обманывает наивных покупателей. Повсюду натыкаюсь на негативные отзывы на сотмаркет. Кто-то жалуется, что товар не доставили, а деньги не вернули, кто-то жалуется на невозможность возврата. Также очень часты случаи покупки неисправного товара. И так понятно, что все товары на их сайте - это китайская подделка. Но зачем вводить в заблуждение потребителей и заниматься ликвидацией никому не нужного барахла за бешеные деньги, мне непонятно. Еще не зная всего этого, я хотела заказать один недорогой товар (один из немногих) . Доставка была бесплатной, но как выяснилось, только с предоплатой, стоимость которой нельзя снять с наличного счета на сайте, который я лично пополнила, а только с мобильного, с Киви, вебмани и т. д. На мои вопросы о доставке в тех. поддержку никто не ответил. Я отменила заказ и решила с данной конторой больше не связываться. Жаль лишь денег, оставленных на их сайте.
Читать все отзывы о Сотмаркет - sotmarket.ru (5)