Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: fatima  (Россия, Черкесск)
Дата отзыва: 27.01.2014 16:36

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Лучший опросник

Достоинства: платит, опросов приходит много, при неподходящей кандидатуре возмещают небольшую компенсацию
Недостатки: по-моему, отсутствуют
Конечно, надеяться на постоянный заработок с помощью анкетки нельзя. Но мне непонятны претензии некоторых пользователей. Никто никому не обещал высокий доход от сайта опросов. В данном случае мне придраться не к чему. Мне стабильно приходят опросы от анкетки, средства понемногу накапливаются. Единственный небольшой минус - это невозможность вывода наличных с помощью почтового перевода. Деньги можно вывести только на счет телефона. Надеюсь, скоро руководство сайта исправит и эту небольшую оплошность
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (64)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - startopros.com
Платные опросы - dailyopros.com
RinaZelenaja 28.01.2014 10:31
Странно, я в прошлом году получила почтовым переводом от Анкетки бамажку с тремя нулями... налом...
fatima 28.01.2014 15:26
в прошлом году такая возможность была. Сейчас деньги можно вывести только на счет мобильного, что тоже неплохо
RinaZelenaja 28.01.2014 15:32
Специально зашла на сайт: появились другие варианты получения выгоды - купоны на скидку и пр. Есть возможность кинуть все на благотворительность, но у меня по-прежнему болтается 1000 рублей переводом. Функции вывода на мобильник нет.
RinaZelenaja 28.01.2014 15:43
Пардон, только что почитала FAQ, действительно можно выкинуть на мобильник. А я отстала. Но буквально в конце осени прошлого года я получала еще денежный перевод.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...