Главная » Питание » Продукты питания
Кероб Эдемский сад
Кероб Эдемский сад
Автор: Jarina  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.01.2014 11:27

Отзыв: Кероб Эдемский сад - Хорошее, нужное, гипоаллергенное средство, кероб заменил мне шоколад

Достоинства: Я могу позволить себе вкусненькое и не заболеть, не поправиться.
Недостатки: Не обнаружено, скорее всего их нет.
Обожаю кероб Эдемский сад! В который раз наслаждаюсь этим нежным, приятным шоколадным вкусом. Сегодня приготовила вегетарианские сладости, порадовала себя и отвела душу. Приготовила нутовое пюре, смешав с медом, керобом, ванилью и измельченными кешью. Готовую смесь сложила в форму и отправила в холодильник. Пару часов и десерт, от которого на душе и в желудке сладенько и не растут бока готов. Этот простой и вкусный диетический продукт действительно заменил мне шоколад и отбил тягу к сладостям. Он сам по себе напоминает по вкусу шоколад. Из порошка кероба можно приготовить вкусный и питательный напиток. А, вот, можно ли сделать из кероба полезную маску для лица, или замазать ним щели в окнах, я пока не знаю, не пробовала. А так, советую всем попробовать его вкус. Худеть с керобом уж точно легко.

Дополнено 08.03.2014 05:00
Кероб это идеальный вариант, если вы планируете выдержать Великий пост. Он умерит аппетит, заменит крепкие напитки, при этом сохранив ваше здоровье, поднимет настроение.
Читать все отзывы о Кероб Эдемский сад (1)