Оттеночный бальзам Тоника
Оттеночный бальзам Тоника
Автор: foenix  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.01.2014 22:27

Отзыв: Оттеночный бальзам Тоника - Аллергия на корицу и отличный огненно-красный

Достоинства: Волосы блестят
Недостатки: Очень сильно чешется голова от цвета корица
Раньше я все время пользовалась оттеночным бальзамом Тоника, цвет, насколько я помню, огненно-красный. Меня всегда радовало то, что бальзам более щадящий для волос, в отличие от аммиачных красителей, кожу не жжет, волос не выпадает. Яркая насыщенная почти что краска, смывалась где-то через месяц, а сам рыжеватый оттенок сохранялся навсегда. Свой же цвет волос пепельно-русый казался мне слишком уж тусклым.
Однажды на работу пришла девушка с таким же цветом волос, и мне показалось не комильфо красить волос в тот же цвет. Тогда я решила попробовать цвет каштановый, но его раскупили и пришлось взять цвет корицы.
Тут уж я познала все радости аллергии: кожа на голове шелушилась и сильно чесалась, появились даже прыщи и долго не сходили. Печень реально стала пошаливать, по утрам я ощущала горечь.
Вот так я поняла, что вся эта химия далеко не безопасна, даже в виде безобидного, казалось бы, бальзама для волос.
Читать все отзывы о Оттеночный бальзам Тоника (20)